Звезда сериала “Обмани меня” Тим Рот подписал контракт с телестудией 20й век Fox

Звезда сериала “Обмани меня” Тим Рот подписал контракт с телестудией 20й век Fox
Сериал : Теория лжи
"Тим очень впечатляющий творческий человек, и у него есть великолепные идеи", говорит председатель 20й век ТВ Дана Уолден о Роте, который подписал и эксклюзивный контракт и пробный контракт со студией. Звезда Обмани меня Тим Рот подписал эксклюзивный контракт с телевизионной студией 20й век Fox.

Студия приглашает лондонского актера для работы в ряде действующих сериалов, а также для заключения с ним пробного контракт,в рамках проектов телеканала 20 век Fox. Последний, и сетевой и кабельный, будет наблюдать за будущими продюсерскими проектами, в которых он может быть или не быть звездой.

"Брендом этой студии является большой, сильный, творческий сериал, как Хор, “24”, Побег и Секретные материалы, и Тим прекрасно вписывается в наш бренд," рассказала Голливудскому репортеру председатель телеканала 20 век Дана Уолден. "Он делает смелый выбор в качестве актера ... и я думаю, что его мастерство в известном смысле схоже с тем типом сериалов, которые стараемся снимать под знаменами телеканала 20 век Fox".

Уолден отметила, что Рот построил очень близкие отношения со многими из тех писателей, которые работали над впоследствии отмененным “Обмани меня”, и она будет рада сотрудничеству между ним и любым из этих людей. Она также заинтересована в нем для изучения возможностей сестринского кабельного канала студии, Fox 21, хотя чернила на контракте едва высохли, никаких переговоров с ним еще не проводили.

Рот, который также хорошо известен своими широкоэкранными достижениями, включая Бешеные псы, Криминальное чтиво и Роб Рой, кроме того может еще играть, ставить и развивать кинопроекты за пределами Фокс, при условии, что ему позволит его график.

Актер, который также был продюсером “Обмани меня”, представлен агентством CAA и адвокатом Джеффом Облатом.
Также относится к: Тим Рот
Автор: yeska
Дата:08.11.2011
0
Тим Рот отправится в криминальную Мексику

Тим Рот, Брайан Кокс, Томми Флэнаган и Нил МакДонаф вошли в актерский состав англоязычного криминального триллера Альфонсо Пинеды Уллоа «Иезуит / The Jesuit».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Тим Рот сыграет «Человека с ножом»

Тим Рот получил главную роль в телесериале Дэвида Кроненберга «Человек с ножом».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новая роль Тима Рота

Тим Рот не теряет времени зря. В актерском ансамбле, вместе с Ричардом Гиром и Сьюзан Сарандон, он снимется в триллере "Арбитраж" (Arbitrage), режиссером которого будет Николас Джареки.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...