Бена Фельдмана пригласили в сериал "Безумцы"

Бена Фельдмана пригласили в сериал "Безумцы"
Сериал : Безумцы
Deadline сообщает, что участник сериала "До смерти красива" (Drop Dead Diva), Бен Фельдман, присоединился к актерскому составу популярного проекта канала AMC "Безумцы" (Mad Men).

Фельдман, который играет ангела-хранителя Фреда в "До смерти красива", исполнит роль нового сотрудника компании Sterling Cooper Draper Pryce. Первый эпизод с его участием появится на канале AMC в это воскресенье. Таким образом, новости о прибавлении в актерском составе "Безумцев" появились в прямом смысле за пару дней до дебюта Бена, что доказывает то, как не любит спойлеры создатель сериала Мэттью Уинер.

Источник: dekabrist.net
Также относится к: Бен Фельдман До смерти красива
Автор: yeska
Дата:02.04.2012
0
Джон Хэмм сыграет в спецвыпуске «Черного зеркало»

Компьютер в офисе «Стерлинг Купер и партнёры» создал несколько необычных ситуаций в прошлом сезоне сериала «Безумцы», но от этого Джон Хэмм не стал страдать технофобией. Джон Хэмм, а так же актриса Уна Чаплин и актёр Рейф Сполл, сыграет главную роль в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Эрин Каммингс после «Безумцев» примет участвие в новом сериале

Эрин Каммингс, сыгравшая небольшую роль эффектной проститутки в четвертом сезоне «Безумцев», присоединилась к кастингу второго сезона «Мастеров секса».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Рейтинги: возвращение «Безумцев»

Что хорошо для сериала «Во все тяжкие», то плохо для «Безумцев». Телеканал AMC решил разделить свой заключительный сезон сериала «Безумцы» на две части, что было радикальной ошибкой, ведь после такого решения рейтинги очень сильно упали, равносильно...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...