Рейтинги: возвращение «Безумцев»

Рейтинги: возвращение «Безумцев»
Сериал : Безумцы
Что хорошо для сериала «Во все тяжкие», то плохо для «Безумцев».

Телеканал AMC решил разделить свой заключительный сезон сериала «Безумцы» на две части, что было радикальной ошибкой, ведь после такого решения рейтинги очень сильно упали, равносильно временам второго сезона. Зато этого не скажешь о сериале «Во все тяжкие», которому удавалось с каждым сезоном только увеличивать свои рейтинги. Тот момент, как возвратился Дон Дрейпер¸ посмотрело порядка 2.3 миллионов зрителей. А если учитывать, что было всего два повтора за ночь, то всего собралось зрителей 4.4 миллиона.

Что же касается исторической драмы «Агент», то она умудрилась собрать 1.9 миллионов зрителей. Падение оказалось не таким уж и великим, если сравнивать с премьерой, рейтинги которой составляют 2.1 миллиона зрителей.

Конечно же, мы не могли пройти мимо замечательного, наипопулярнейшего проекта телеканала HBO, который носит название «Игра престолов». Второй эпизод четвертого сезона насобирал 6.3 миллиона зрителей. Этот результат примерно на 5 процентов меньше общего результата всего сериала!

Немного скатились вниз и рейтинги второго эпизода новинки «Силиконовая долина», который насчитывает 1.7 миллионов зрителей, что на 15 процентов меньше рейтингов премьерного эпизода.

Источник: kino-dom.tv
Автор: yeska
Дата:15.04.2014
0
Джон Хэмм сыграет в спецвыпуске «Черного зеркало»

Компьютер в офисе «Стерлинг Купер и партнёры» создал несколько необычных ситуаций в прошлом сезоне сериала «Безумцы», но от этого Джон Хэмм не стал страдать технофобией. Джон Хэмм, а так же актриса Уна Чаплин и актёр Рейф Сполл, сыграет главную роль в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Эрин Каммингс после «Безумцев» примет участвие в новом сериале

Эрин Каммингс, сыгравшая небольшую роль эффектной проститутки в четвертом сезоне «Безумцев», присоединилась к кастингу второго сезона «Мастеров секса».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«50 оттенков серого» обвинили в копировании постера «Безумцев»

Постер фильма «50 оттенков серого» уличили в копировании рекламного плаката сериала «Безумцы». На их сходство в своем инстаграме указала актриса Дженьюэри Джонс, которая снимается в телешоу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...