Создатель сериала «Безумцы» разоткровенничался.

Создатель сериала «Безумцы» разоткровенничался.
Сериал : Безумцы
Мэттью Вайнер, создатель сериала «Безумцы», так разоткровенничался с ресурсом Grantland, что некоторые сентенции из его прямой речи тянут на полноценную интригу, дорогую любого, кто следит за жизнью рекламного агентства «Стерлинг-Купер». Если обобщить, то Мэтт раскрыл один из своих крупных козырей — каков временной пункт назначения его шоу. Слово создателю и главному кукловоду Дона Дрейпера и компании:

— Где-то в середине прошлого сезона я осознал одну очень важную вещь: я всегда чувствовал, что наш сериал — это экранизация того, что, в принципе, можно охарактеризовать, как жизненный опыт. А жизнь — категория конечная. Нет, не думайте, что вы увидите смерть Дона Дрейпера. Просто я постоянно ищу эту точку и, кажется, кое-что нащупал. Это будет 2011 год. Дону стукнет 84. И здесь бы я закончил. Зритель окажется в знакомых водах и легко сможет сделать кое-какие выводы для себя... Не подумайте, что я знаю каждый шаг своих героев. Конечно, нет. Всё, чего я хочу, — чтобы зрителя было за уши не оттащить от экрана, чтобы о «Безумцах» вспоминали с нежностью и не говорили, что закончилось всё пшиком.

Напомним, что впереди у «Безумцев» ещё три сезона. По крайней мере, так прописано в персональном контракте Мэттью Вайнера на 30 миллионов долларов, за который он успешно сражался весной этого года. Стороны сошлись на том, что седьмой сезон станет последним, а пока ждём сезон номер пять: премьера состоится весной 2012 года.

Источник: kinomania.ru
Автор: yeska
Дата:18.11.2011
0
Джон Хэмм сыграет в спецвыпуске «Черного зеркало»

Компьютер в офисе «Стерлинг Купер и партнёры» создал несколько необычных ситуаций в прошлом сезоне сериала «Безумцы», но от этого Джон Хэмм не стал страдать технофобией. Джон Хэмм, а так же актриса Уна Чаплин и актёр Рейф Сполл, сыграет главную роль в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Эрин Каммингс после «Безумцев» примет участвие в новом сериале

Эрин Каммингс, сыгравшая небольшую роль эффектной проститутки в четвертом сезоне «Безумцев», присоединилась к кастингу второго сезона «Мастеров секса».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Рейтинги: возвращение «Безумцев»

Что хорошо для сериала «Во все тяжкие», то плохо для «Безумцев». Телеканал AMC решил разделить свой заключительный сезон сериала «Безумцы» на две части, что было радикальной ошибкой, ведь после такого решения рейтинги очень сильно упали, равносильно...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...