Звезда «Новенькой» подал на Fox проект ситкома о команде лузеров

Звезда «Новенькой» подал на Fox проект ситкома о команде лузеров
Сериал : Новенькая
Звезде милого ситкома «Новенькая» Джейку М. Джонсону так понравилось на канале Fox, что актёр решил увеличить своё присутствие в эфире. Джонсон замахнулся на комедийное шоу собственного сочинения «The B Team», тяготы создания которого он разделит с Максом Уинклером, снимавшим его в своём дебютном полном метре «Свадьба».

Джонсон и Уинклер напишут историю о том, как пять прирождённых неудачников взбунтовались против собственной кармы. Парни решают объединиться для создания своей версии супергероической формации вроде «Мстителей». Отсутствие всяких сверхспособностей заставляет героев пустить в ход врождённые смышленость и хитрость. Цели реальных, немарвеловских «Мстителей» — защита таких же, как они, лузеров и месть тем, кто эксплуатирует их в своих интересах.

В случае, если на Fox оценят сценарий пилота и дадут добро на его съёмки, Уинклер займёт режиссёрское кресло. Джонсон тоже метит в постановщики, но возможность оформить режиссёрский дебют появится у него лишь в случае, если их с Уинклером проект доберётся до заказа на первый сезон. В текущем телесезоне Джонсону ещё предстоит встретиться с Максом Уинклером. Тот заявлен постановщиком одного из грядущих эпизодов «Новенькой».

Источник: kinomania.ru
Также относится к: Джэйк М. Джонсон
Автор: dark wizard
Дата:30.10.2012
0
Роль Дэймона Уайанса в «Новенькой» станет регулярной

В сериале «Новенькая» готов принять участие Дэймон Уайанс, который готов работать даже сверхурочно. Как утверждают создатели популярной комедии, роль Дэймона станет регулярной уже осенью текущего года, когда новый сезон будет запущен.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал Fox продлил «Новенькую» и еще три других сериала

Сразу четыре знаковых шоу кабельного канала Fox — «Новенькая», «Бруклин 9–9», «Проект Минди» и «Последователи» — с легкой руки руководства получили продолжение и смогут прожить в эфирной сетке еще по крайней мере год.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Новенькую» обвиняют в плагиате

Стефани Каунтс и Шэри Голд подали в суд на создателей New Girl и Twenty-First Century Fox за нарушение авторских прав. В иске говорится, что еще до New Girl Каунтс и Голд написали сценарий пилота Square One, вызвавшего интерес у многих каналов, однако они...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...