«Кепки» международного масштаба

«Кепки» международного масштаба
Актёрский ансамбль третьего сезона «Острых кепок», съёмки которого стартуют сегодня, пополнили: Пэдди Консидайн, Дина Корзун и звезда «Возмутителя спокойствия», бельгиец Ян Бейвут.

В третьем сезоне сериал Стивена Найта («Лок», «Порок на экспорт») выходит на новый уровень. Протагонисту Томми Шелби (Киллиан Мёрфи) предстоит окунуться в яркий и опасный мир международных интриг, где Англия играет одну из центральных ролей. Семейный криминальный бизнес Шелби ожидают серьёзные испытания, а самому Томми придётся ответить себе, что для него самое важное в его мечтах и амбициях.

Известно, что сезон стартует со свадьбы Томми. Дина Корзун и Ян Бейвут сыграют семейную пару беженцев, которым требуется его помощь. По словам Найта, третий сезон станет лучшим в сериале.

Ему вторит Киллиан Мёрфи, говоря о драматургии новых серий, как самой сильной: «Это признак великого шоу, когда во втором и третьем сезонах оно становится богаче и богаче».

Ожидается возвращение Тома Харди в образе Альфи Соломонса. Режиссёром всех серий третьего сезона выступит бельгиец Тим Мейлантс («Оцепление»). Сериал вернётся на экраны в следующем году.
Автор: Смотрящий
Дата:08.10.2015
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...