Сериал «Страшные сказки» расскажет о мистических и паранормальных явлениях

Сериал «Страшные сказки» расскажет о мистических и паранормальных явлениях
Жанр ужасов является одним из самых популярных. Пользователи всемирной сети активно ищут фильмы в жанре хоррор, чтобы пощекотать нервы и проникнуться теми острыми эмоциями, которые так леденят кровь при просмотре хорошего фильма с продуманным саспенсом. Ежегодно киноиндустрия радует свою аудиторию новыми фильмами и сериалами, снятыми в этом жанре. Так, огромную популярность снискали такие проекты, как «Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы», сериал «Под куполом», который был снят по мотивам произведений известного мастера ужасов Стивена Кинга.

Не менее знаменательным стал и сериал «Страшные сказки», о котором можно подробнее прочесть на портале -=ссылка удалена=- , который предлагается вашему вниманию. В сериале «Страшные сказки» обыгрывается викторианская эпоха – эпоха, которая как никакие другие периоды в истории, подвержена влиянию мистики и паранормальных явлений. Именно в эту эпоху были написаны многие произведения, основой которых были фантастические мистические перевоплощения, как, например, в «В докторе Джекиле и мистере Хайде».

Эта же эпоха подарила человечеству таких бессмертных персонажей, как Франкенштейн и доктор Дракула. Именно во время правления королевы Виктории в Лондоне орудовал самый известный маньяк всех времен и народов – Джек Потрошитель. Именно такие сюжетные линии всецело присутствуют в сериале, который ежедневно приобретает все больше поклонников. Вместе с этим сериал попытался максимально приблизиться к правдоподобности – в нем колоритно отображены все особенности, декорации и костюмы, свойственные прошедшей эпохе.
Автор: yeska
Дата:23.07.2014
0

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...