Cериал «Милые обманщицы» продлили еще на два сезона

Cериал «Милые обманщицы» продлили еще на два сезона
Премьера пятого сезона сериала «Милые обманщицы» бала ознаменована хорошими и приятными новостями для поклонников сериала – его продлили еще на два сезона. Новость была встречена с бурным восторгом. Об этом объявил официальный телеканал, на котором ведется трансляция сериала. Как стало известно, дата премьеры шестого сезона назначена на середину будущего 2015 года. В то же время седьмой сезон назначен на середину 2016 года. Сериал уже давно получил репутацию самого рейтингового проекта данного канала, который собрал ни много, ни мало, чем тридцать восемь миллионов телезрителей.

Напомним, что смотреть все сезоны сериала «Милые обманщицы» можно на сайте, который предлагается вашему вниманию. На этом портале также можно -=ссылка удалена=- в самом лучшем качестве. На портале вы найдете фильмы самой различной жанровой направленности, начиная мелодрамами и детективами, им заканчивая триллерами и фильмами ужасов. При этом пользователь имеет возможность не проходить регистрации и не оплачивать просмотр понравившегося фильма.

Сериал «Милые обманщицы» также стал самым обсуждаемым шоу в социальных сетях. Также сериал имеет все возможности стать самым длительным проектом за всю историю телеканала. Раскрытие сюжетных тайн кажется бесконечным, что очень приятно для поклонников сериала. И хотя многие находят проект слишком затянутым, многомиллионная аудитория только рада этому. Канал же трансляции, похоже, намерен выжимать из проекта все соки в угоду зрителю, который с нетерпением ждет продолжения.
Автор: yeska
Дата:13.06.2014
0
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Продолжение 4 сезона «Милых обманщиц» побило рекорды по отзывам в...

Осторожно, возможны спойлеры! Эти последние несколько месяцев без «Милых обманщиц» (Pretty Little Liars) были тяжелыми, так что мы были безумно рады выходу продолжения 4 сезона с новым эпизодом 14: "Кто в коробке?".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Натаниэль Бузолик в «Милых обманщицах»

От Мистик-Фоллс до Роузвуда! Натаниэль Бузолик, известный нам по своей роли Древнего вампира Коула Майколсона в сериале "Дневники вампира", появится в "Милых обмащицах".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...