Продолжение 4 сезона «Милых обманщиц» побило рекорды по отзывам в Твиттере

Продолжение 4 сезона «Милых обманщиц» побило рекорды по отзывам в Твиттере
Осторожно, возможны спойлеры!

Эти последние несколько месяцев без «Милых обманщиц» (Pretty Little Liars) были тяжелыми, так что мы были безумно рады выходу продолжения 4 сезона с новым эпизодом 14: "Кто в коробке?" (“Who’s in the Box?”).

Четвертый сезон сериала «Милые обманщицы» вернулся на ТВ 7 января с высокими рейтингами! Сериал занял первое место по количеству просмотров зрителей в возрасте от 18 до 34 - 1,2 млн. зрителей и 1,7 демо рейтинге. Кроме того, он занял первое место по количеству просмотров женщинами в возрасте от 12-34.

Драматический эпизод, в котором произошло расставание Ханны и Тайлера и тайны Эзраы о том, что он "А" - был самым-популярным постов в Твиттере за всю историю телевидения. Было опубликовано более 1,3 млн. твитов, заинтересовало 473 000 пользователей, в минуту публиковалось по 30000 твитов.

Более того, «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars) собрало огромное количество отзывов в Твиттере за все время. Восемь эпизодов собрали более 1 млн. твитов! Эпизод "Кто в коробке?" занял 4 место в списке.

Короче говоря: Сериал «Милые обманщицы» является социальным хитом СМИ. И это очень круто.
Автор: yeska
Дата:16.01.2014
0
Cериал «Милые обманщицы» продлили еще на два сезона

Премьера пятого сезона сериала «Милые обманщицы» бала ознаменована хорошими и приятными новостями для поклонников сериала – его продлили еще на два сезона. Новость была встречена с бурным восторгом.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Азиатские адаптации «Милых обманщиц» и «Сплетницы»

Сразу три достаточно известных сериала отправляются покорять Азию. Так, на Филиппинах уже совсем скоро (в апреле) стартует показ 22-серийной адаптации «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Натаниэль Бузолик в «Милых обманщицах»

От Мистик-Фоллс до Роузвуда! Натаниэль Бузолик, известный нам по своей роли Древнего вампира Коула Майколсона в сериале "Дневники вампира", появится в "Милых обмащицах".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...