Актер из сериала "Побег из тюрьмы" приговорен к заключению

Актер из сериала "Побег из тюрьмы" приговорен к заключению
Сериал : Побег
27-летний Лейн Гаррисон (Lane Garrison), актер, сыгравший роль заключенного Дэвида Апольскиса в сериале "Prison Break" ("Побег из тюрьмы"), приговорен к трем годам и четырем месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде, приведшее к смерти школьника. Персонажа Гаррисона сценаристы сериала уже "убили", отмечает Reuters.

Автокатастрофа, в которой был виновен Гаррисон, произошла в декабре 2006 года. Тогда актер, в чьей машине ехали трое школьников, врезался на своей машине в дерево. 15-летние девочки отделались травмами, а 17-летний мальчик погиб на месте. Медицинское освидетельствование показало, что содержание алкоголя в крови Гаррисона было превышено вдвое, выяснилось также, что он находился под воздействием кокаина. Гаррисону грозил максимальный срок заключения - шесть лет и восемь месяцев, но суд принял во внимание его раскаяние и публично принесенные извинения.

В последние месяцы за вождение в нетрезвом виде суд приговаривал к различным срокам заключения нескольких голливудских знаменитостей - Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Линдси Лохан.
Автор: yeska
Дата:15.05.2010
0
Fox снимет сиквел сериала «Побег»

Американский телеканал Fox объявил о возвращении сериала «Побег»

Сериал «Побег» получит продолжение

Исполнители главных ролей выразили свою готовность вернуться в проект.

В сериале «Флэш» примет участие звезда «Побега»

Сериал «Флэш» подвергнется значительным изменениям со стороны актерского состава. Так, предполагается ввести в сюжет так называемого «холодного» персонажа, роль которого исполнит актер Уэнтуорт Миллер, который уже принимал участие в известном проекте «Побег».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...