Вентворт Миллер напишет сценарий романа «Испугай меня»

Вентворт Миллер напишет сценарий романа «Испугай меня»
Сериал : Побег
Если раньше большинство людей могли вспомнить Вентворта Миллера только по фильму «Побег из тюрьмы», то теперь у них появился ещё один повод, так как Вентворт решил переквалифицироваться в новое для него амплуа, а точнее, он отправился в другую область деятельности – решил писать сценарии. Причем работа сценариста у него стала действительно успешной, ведь он написал для Пака Чхан-ука триллер «Стокер». Следующей работой Вентворта стала адаптация романа Ричарда Паркера - «Испугай меня» (Scare Me). Сейчас Миллер ведет работу над этим произведением, уже ожидается книга, некоторые даже сравнивают её со сценариями Кевина Уотера, но пока она не доступна широким массам.

Для тех, кто интересуется творчеством Вентворта Миллера, стоит упомянуть, что актер, а на сегодняшний день еще и сценарист, работал в таких фильмах, как «Стелс», «Говорящая с призраками», «Кровавый ручей», «Запятнанная репутация», посмотреть их можно здесь -=ссылка удалена=- . Трудно сказать, в каком роде деятельности Миллер проявляет себя лучше, в актерском мастерстве или в написании сценариев. Пожалуй, человек талантлив во всех областях работы, которые связаны со сферой киноискусства. Новая книга Миллера – сценарий «Испугай меня» появится на прилавках магазинов уже в апреле этого года. С нетерпением будем ждать печатную версию, а также её последующую экранизацию. Пока о проекте известно только то, что его главным героем является бизнесмен, который находит в интернете фотографии интерьера своего дома и еще шести других домов, незнакомых для него. Да, вот только в одном из них было совершено жестокое убийство. После этого персонаж понимает, что ему и его семье угрожает опасность и начинает принимать меры.
Также относится к: Уэнтуорт Миллер
Автор: yeska
Дата:26.03.2013
0
Fox снимет сиквел сериала «Побег»

Американский телеканал Fox объявил о возвращении сериала «Побег»

Сериал «Побег» получит продолжение

Исполнители главных ролей выразили свою готовность вернуться в проект.

В сериале «Флэш» примет участие звезда «Побега»

Сериал «Флэш» подвергнется значительным изменениям со стороны актерского состава. Так, предполагается ввести в сюжет так называемого «холодного» персонажа, роль которого исполнит актер Уэнтуорт Миллер, который уже принимал участие в известном проекте «Побег».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...