Сара Мишель Геллер определила пол будущего ребенка

Сара Мишель Геллер определила пол будущего ребенка
Сериал : Двойник
Похоже, звезды Голливуда начали активно заниматься продолжением своего рода. Пресса то и дело стоит на ушах по поводу беременности очередной актрисы. Звезда когда-то популярного сериала «Баффи», Сара Мишель Геллер так же ждет пополнение в семье. Еще недавно прошла новость о том, что актриса Элисон Ханниган, которая снималась вместе с Геллер в сериале, а так же в фильме «Американский пирог» и комедийном ситкоме -=ссылка удалена=- который предпочитает огромное количество зрителей, родила вторую дочь.

Теперь слухи о втором ребенке коснулись и Мишель Геллер, которая решила не отставать от своей бывшей коллеги по съемкам. В одном из интервью актриса призналась, что они с мужем уже давно мечтали о малыше, а ее беременность, словно подарок свыше. Так же стало известно, что недавно будущие родители побывали на приеме у врача, которому удалось уже с помощью УЗИ определить и пол ожидаемого ребенка. Известно, что у Сары и ее мужа уже есть дочь, Шарлотта Грэйс. Теперь же у них появится и сын. Родители на седьмом небе от счастья, ведь вскоре они станут образцом классической идеальной семьи.
Автор: yeska
Дата:24.07.2012
0
Сара Мишель Геллар стала мамой

Стало известно, что очаровательная актриса Сара Мишель Геллар наконец стала мамой. Знаменитость вместе со своим супругом Фредди Принцем Мл., которому уже 36 лет, заявили об этом радостном событии репортерам лично.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериалы CW: какие же вернутся, а какие – нет?

Сегодня у нас есть хорошие и плохие новости от канала CW. Было объявлено, что сериалы "Двойник" и "Тайный круг" будут закрыты, а "Никита", "Сплетница" и "Зои Харт из южного штата" будут продлены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Сверхъестественный" Миша Коллинз снимется в "Двойнике"

Миша Коллинз, так же известный как Кастиэль из "Сверхъестественного", на правах приглашенной звезды снимется в сериале "Двойник".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...