CW начнет показ приквела «Секса в большом городе» 14 января 2013 года.

CW начнет показ приквела «Секса в большом городе» 14 января 2013 года.
Кэрри Брэдшоу вернётся в телевизор в самом начале следующего года. Телесеть CW объявила о дате начала показа многосерийки «Дневники Кэрри», приквела «Секса в большом городе», посвящённого юности культовой нью-йоркской модницы. Поклонникам оригинального сериала HBO придётся принять тот факт, что выглядеть их любимица будет, как АннаСофия Робб. Шоу стартует 14 января 2013 года.

«Дневники Кэрри» имеют в основе одноимённый литературный первоисточник Кэндес Бушнелл и посвящены последнему году школьного обучения девушки в тихом пригороде Коннектикута: восьмидесятнические наряды, первые любовные разочарования, проба пера и мечты о Большом яблоке, сбудутся которые далеко не сразу.

Сериал запускают большие специалисты по романтике для молодёжи и юношества Джош Шварц и Стефани Сэвэдж, создатели сериалов «Зои Харт из южного штата», «О.С. - Одинокие сердца» и «Сплетница». Финальный (позади шесть сезонов) эпизод последней состоится 14 декабря и будет — чтобы смягчить горечь утраты, — двухчасовым.

Источник: kinomania.ru
Автор: dark wizard
Дата:12.11.2012
0
Звезда сериала «Секс в большом городе» рассталась с очередным...

Звезда телесериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис видимо меняет мужчин как перчатки не только на экране, но и в жизни. Помнится, только в июне на очередном светском приеме, проходя по ковровой дорожке за ручку с Ароном Соркиным, они прилюдно объявили...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сара Джессика Паркер снимется в сериале «Лузеры»

Сериал «Лузеры», оригинальное название “Glee” вот уже несколько лет подряд успешно транслируется на телеканале FOX.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сара Джессика Паркер организовала прием в честь президента США

В преддверии выборов, действующий президент США Барак Обама посетил прием, который состоялся в доме Голливудской знаменитости и главной героини телесериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер и ее супруга Мэттью Бродерика.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...