Камбербэтч не сразу подел на главную роль «Шерлоке»

Камбербэтч не сразу подел на главную роль «Шерлоке»
Сериал : Шерлок
К сожалению создателей сериала о приключениях Шерлока Холмса было обнаружено в ходе выявления зрительских симпатий, что Камбербэтч оказался малопривлекательным исполнителем роли великого сыщика всех времен и народов. Руководство канала, на котором происходит трансляция сериала, заявило, что в этой роли способно увидеть кого угодно, кроме упомянутого актера.

Стивен Моффат, создатель сериала, который также известен по популярной работе «Доктор Кто», поделился, что руководство канала очень часто не разделяло его выбор в отношении подбора актеров на те или иные роли. Та же самая история произошла с героем «Казановы», который, по мнению специалистов, был недостаточно сексуальным для женской аудитории канала. Претензии в низкой сексуальности предъявляются также и к Камбербэтчу.

Напомним, что все сезоны сериала «Шерлок» зритель может смотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию, совершенно бесплатно, без регистраций и смс. -=ссылка удалена=- на сайте можно в самом лучшем качестве. Вы найдете на сайте фильмы и сериалы самой различной жанровой направленности, начиная комедиями и мелодрамами, и заканчивая триллерами.

Несмотря на огромное противостояние режиссера и руководства канала, мир увидел Шерлока и Казанову именно такими, какими их увидел создатель. Сразу две премии – «Эмми» и «Золотой глобус» были предоставлены исполнителю роли Шерлока. Также читателю будет любопытно узнать, что Камбербэтч вошел в рейтинг ста самых сексуальных знаменитостей одного из рейтинговых журналов.
Также относится к: Бенедикт Камбербэтч
Автор: yeska
Дата:30.05.2014
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...