«Шерлок» продлен на четвертый сезон

«Шерлок» продлен на четвертый сезон
Сериал : Шерлок
Всё реально и официально: «Шерлок» («Sherlock») продлён на четвёртый сезон плюс один дополнительный эпизод. Создатели шоу подтвердили слухи, что Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и Мартин Фриман (Martin Freeman) вернутся в специальном разовом эпизоде сериала BBC и четвёртом сезоне, который будет состоять из трёх эпизодов.

«Четвёртый цикл!», - написал со-создатель и актёр Марк Гейтисс (Mark Gatiss), - «Наконец-то! Возвращение к Шерлоку – это всегда нечто особенное, но на этот раз оно ещё более особенное потому, что мы делаем… нечто Специальное! Кроме того, мы сделаем больше трёх эпизодов, в которых Шерлок и Джон Ватсон погрузятся в ещё более глубокие и тёмные воды, чем когда-либо. Вся команда «Шерлока» ужасно рада вернутся ещё на четыре новых приключения! Игра снова началась!»

Главной проблемой запуска «Шерлока» является востребованность главных его звёзд. Фриман появляется в трилогии о «Хоббите», Камбербэтч играет в шести различных фильмах, находящихся сейчас на разных стадиях производства. Да и продюсеры сериала работают и над другими проектами. Тем не менее, специальный эпизод с большой вероятностью выйдет в декабре. Правда, это означает, что мы можем не увидеть четвёртого сезона до 2016 года.

Со-автор Гейтисса Стивен Моффат отметил: «Специальное плюс три новых эпизода – это рекордный запуск. Конечно, пока ещё рано говорить о том, что там будет, но мы уверены, что уже следующее, что случится с Шерлоком и Джоном будет последнее, что вы ожидаете». Интересно, что мы можем ожидать последним? Они станут пиратами? Пересекутся с Доктором Кто? Хм…

Источник: show4me.ru
Автор: yeska
Дата:04.07.2014
0
Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Новый сезон популярного британского сериала выйдет на экраны в начале 2017 года и может стать завершающим для истории двух друзей-детективов

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

Один из создателей сериала рассказал о специальном рождественском выпуске.

Опубликовано первое фото из нового «Шерлока»

Телеканал BBC в своем микроблоге опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...