У сериала «Спартак» может появиться спин-офф

У сериала «Спартак» может появиться спин-офф
Успех сериальной франшизы «Спартак» заставил создателей задуматься о спин-оффе. Финальный сезон – «Война проклятых» – выйдет в эфир 25 января 2013 года, но телесеть Starz не готова проститься с сериалом и подумывает о продолжении. По слухам, развить тему сериала предстоит истории о великом римском правителе Гае Юлии Цезаре.

Идея самостоятельного шоу о Цезаре принадлежит идейному вдохновителю телешоу Роберту Таперту и выглядит очень перспективно. Будущий император появляется в сериале именно в «Войне проклятых» в весьма молодом возрасте. Масштаб этой исторической личности настолько велик, что поле для деятельности у сценаристов потенциального спин-оффа практически неограниченное.

Роль молодого Гая Юлия Цезаря в «Войне проклятых» исполнит австралиец Тодд Лэзэнс, он заявлен в качестве одного из главных противников Спартака. Сейчас продюсеры заняты разработкой концепции будущего сериала. Опыт ответвлений от основной сюжетной линии у создателей имеется и, к слову, произвёл благоприятное впечатление на поклонников.

Источник: Kinomania.ru
Автор: dark wizard
Дата:29.11.2012
0
«Стрела». Ник Тарабэй сыграет Капитана Бумеранга

Еще один актер из сериала «Спартак» решил засветиться в сериальной вселенной CW и DC Comics.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Финальные серии «Спартака» закончились на высокой ноте

В прошедшую пятницу зрители канала Starz попрощались с телепеплумом «Спартак» и познакомились с новой исторической личностью, молодым Леонардо Да Винчи. Финальные рейтинги последней главы сериала «Спартак» «Война проклятых» и дебютные «Демонов Да Винчи»...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Завершающий сезон «Спартак: Война проклятых» вышел в эфир

Среди разнообразных сериалов, которые создаются киностудиями в наше время, особую нишу занимают фильмы, в основу которых легли какие-либо исторические события. Иногда они освещаются в несколько искаженном виде, для того чтоб привлечь зрителя, режиссеры и...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...