10 фактов о 3 сезоне сериала «Волчонок»

10 фактов о 3 сезоне сериала «Волчонок»
Сериал : Волчонок
1. Айзек становится ближе к Скотту, что поставит дружбу Скотта и Стайлза под угрозу. "Айзек может встать на место Стайлза, как лучшего друга Скотта, и этим вызвать некоторые проблемы. Я называю это "Bromance" треугольник" (Дэвис)

2. Стайлз будет целовать кого то в первой половине сезона. "Если вы думаете, что покинув город, Джексон поспособствует Стайлзу начать отношения с его неразделенной любовью Лидией...подумайте еще раз. По словам Дилана, Стайлз официально движется дальше. "Я думаю, если представится такая возможность, Стайлз не примет Лидию обратно. Он психически, физически, эмоционально, старается двигаться дальше" - говорит он, потом смеется. "Я собираюсь "поиграть" с новенькой девчонкой, ну вы понимаете о чем я?"

3. Эпизод 3х06 "Мотель Калифония" - покажет сцены, написанные Джеффом с Диланом совместно: Стайлз и Скотт разговаривают в номере мотеля. Также, по словам Джеффа, это один из самых мрачных эпизодов во всем сериале.

4. Эпизод 3х08 познакомит нас с 15-летним Дереком Хэйлом (Йен Нэльсон играл в "Голодных играх") "популярный и очаровательный спортсмен [...] до пожара он становится одиноким оборотнем в поисках своей стаи."

5. В этом же эпизоде мы впервые увидим маму Дерека - Талию, "Смертельная Альфа-оборотень ". Во флэшбэках мы так же увидим и старшую сестру Дерека - Лору Хэйл. -=ссылка удалена=-

6. Стая Альф под руководством Дэвкалиона будут пытаться настраивать Дерек и Скотта друг против друга. Каждому из стаи Альф Дэвкалионом, будет отведена определенная роль и поставлена определенная цель среди друзей Скотта. Миссия Альф-близнецов Итана и Эйдана не обязательно будет причинять вред, а соблазнять.

7. В эпизод 3х02 Дерек и Скотт будут драться за свои жизни бок о бок. После заявления Дерека "Мы сейчас братья!" их, пока сложные, отношения будут рассматриваться в течении всего 3 сезона.

8. В многочисленных эпизодах будут задействованы Стайлз, Эллисон и Лидия - известные в фандоме как "Команда людей", - по сути объединятся.

9. Новый персонаж Кора, с красивыми волосами цвета вороного крыла, таинственная женщина, с тайной связью с оборотнями из Бэйкон Хилз - появится в эпизоде 3х02.

10. Эллисон и Крис Аржденты "повесили свое оружие", но окажутся в центре войны оборотней.

Перевод выполнила:Анастасия Воронкова.
Источник: teen_wolf_fans
Автор: Mashka
Дата:22.03.2013
0
10 вопросов, на которые необходимо дать ответ в 5-м сезоне «Волчонка»

Список вопросов не имеет четкий порядок, но все же, данный момент может занимать одну из ключевых позиций в пятом сезоне «Волчонка».

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей

В конце эпизода "Silverfinger" стало очевидно, что со Стайлзом что-то не так. Любимый, пусть и не для всех, персонаж теперь одержим нагицунэ - скорее всего, даже не подозревая об этом - что не очень-то здорово. Стайлз, в итоге, может стать главным врагом в...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
8 вещей, которые вам стоит знать о Скотте, Стайлзе, Дереке и о...

В первых минутах премьерной серии мы увидим двух «горячих» альфа-близнецов без рубашек. Ну, в этот момент вы, вряд ли, проследите сюжет. Чарли и Макс Карвер, играют новых учеников средней школы Бэкон Хиллс. В общем, просто ждите момента их превращения. Они...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kava

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...