FOX все-таки закрыл «Терра Нову»

FOX все-таки закрыл «Терра Нову»
Сериал : Терра Нова
FOX закрыл динозавродраму «Терра Нова» (Terra Nova), но студия и продюсеры будут пытаться продать сериал на другие каналы.

Руководство FOX было вынуждено принять решение по «Терра Нове» до того, как будут готовы пилоты. Такая ситуация сложилась из-за технологических особенностей съемки. Рейтингово «Терра Нова» не была хитом (финал первого сезона собрал всего 2.1 в демо), но в то же время показывала довольно приличные результаты, а отличные продажи зарубеж гарантировали прибыли для студии 20th Century Fox TV.

Решение о закрытии немного удивляет, особенно в свете окончания «Доктор Хаус» (House MD). Три других драмы FOX — «Грань» (Fringe), «Алькатрас» (Alcatraz) и «Сыщик» (The Finder) — находятся на грани закрытия из-за низких рейтингов. При этом у канала заказано всего пять драматических пилотов. Видимо, большая ставка делается на успех «Связь» (Touch).

Еще в пятницу руководство FOX встречалось с новыми сценаристами, которые должны были привнести новые идеи во второй сезон «Терра Новы», но эти встречи были не особо успешными.

Источник: telestrekoza.com
Автор: yeska
Дата:25.03.2012
0
Netflix не будет реанимировать "Терра Нову", но готова подхватить...

Прокатчик цифрового контента Netflix и 20th Century Fox разбили последнюю надежду любителей доисторической фауны, не сумев договориться насчет будущей судьбы сериала "Терра Нова".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...