Netflix не будет реанимировать "Терра Нову", но готова подхватить "Реку"

Netflix не будет реанимировать "Терра Нову", но готова подхватить "Реку"
Сериал : Терра Нова
Прокатчик цифрового контента Netflix и 20th Century Fox разбили последнюю надежду любителей доисторической фауны, не сумев договориться насчет будущей судьбы сериала "Терра Нова" (Terra Nova) закрытого несколько недель назад.

Амбициозное детище Стивена Спилберга, которое было решено не продлевать на второй сезон из-за дороговизны в производстве и низковатых рейтингов, могло получить вторую жизнь, прописавшись в Интернете. Но прикинув, каких затрат будет стоить эта забава, компания Netflix, первоначально проявившая интерес к перекупке фоксовского проекта, решила сдать назад. Учитывая, что других спасателей на горизонте не появилось, а часть актеров из "Терра Новы" за прошедшее ремя успела подписаться на другие проекты, шансы на то, что второй сезон сериала когда-либо увидит свет, близятся к нулю.

Netflix, однако, не перестает подыскивать телесериалы, которые можно было бы перевести в онлайн-режим, и уже положила глаз на "Реку", продюсируемую Ореном Пели. Свежий хоррор-триллер канала ABC пока не закрыт официально, но рейтинги имеет такие, что подобный исход выглядит неизбежностью. Netflix готова подхватить падающее знамя и ведет на эту тему переговоры с ABC Studios. Мокументальный проект о жутких тайнах дикой Амазонки уже успел обзавестись собственной аудиторией, при этом он стоит гораздо дешевле "Терра Новы". Pourquoi pas, как говорят французы.

Источник: film.ru
Автор: yeska
Дата:29.03.2012
0
FOX все-таки закрыл «Терра Нову»

FOX закрыл динозавродраму «Терра Нова», но студия и продюсеры будут пытаться продать сериал на другие каналы.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...