Съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва» срываются

Съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва» срываются
Начало съемок восьмого сезона американского ситкома «Теория большого взрыва» откладывается в связи с тем, что актеры отказываются работать без повышения гонораров.

Джим Парсонс, Кейли Куоко, Кунал Найяр и Саймон Хелберг не явились на телестудию в первый день съемок, 30 июля. Их переговоры с Warner Bros. Television (WBTV) все еще продолжаются.

Ранее сериал был продлен еще на три сезона, то есть комедийное шоу о помешанных на науке гиках будет выходить в эфир как минимум до 2017 года. Однако, возникший конфликт стал слишком большим сюрпризом для телестудии, которая надеялась без проблем начать работу над новыми сериями.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Парсонс, Галэки и Куоко на сегодняшний день получают $325,000 за эпизод, но собираются затребовать за каждый выпуск по одному миллиону долларов. Если телестудия согласится, то они станут самыми высокооплачиваемыми актерами на телевидении, обогнав Эштона Катчера и Джона Крайера из шоу «Два с половиной человека», которые являются таковыми сейчас.

Оба комедийных сериала были созданы Чаком Лорри, который признался, что не ожидал настолько острого конфликта:

Представители актеров и студии Warner Bros. Television проводят переговоры. Все разрешится само собой. По-моему, это неплохо. Я хочу, чтобы все актеры были сказочно богаты, ведь никто не заслуживает этого больше, чем они. Все будет в порядке.

К слову, и раньше многие рейтинговые комедии попадали в неприятные ситуации из-за денежного вопроса. В 2012 несколько актеров популярного шоу «Американская семейка» обратились в суд с требованием аннулировать их контракты в связи с нежеланием Fox повышать им зарплату. В результате телесеть образумилась и удвоила их гонорары.

Источник: enterta.ru
Автор: yeska
Дата:04.08.2014
0
Умерла «мама Говарда» из «Теории большого взрыва»

Американская актриса Кэрол Энн Сьюзи, более семи лет озвучивавшая миссис Воловиц в сериале «Теория большого взрыва», скончалась на 63-м году жизни...

Звезда «Теории большого взрыва» получила звезду на «Аллее Славы»

Звезда сериала «Теория большого взрыва», 28-летняя Кейли Куоко так полюбилась зрителям благодаря своей очаровательной героине Пенни, что заслужила почетную награду от американского киносообщества. Актриса получила собственную звезду на «Аллее Славы».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новая Теория большого взрыва

С выходом 8-го сезона, сериал "Теория большого взрыва" стал немного другим, новым, свежим, но не менее смешным. Сериал продлили не только на 8-ой сезон, но и на 10-ый, а гонорары главных актеров выросли до 1 миллиона долларов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...