Сериал «Теория большого взрыва» был признан подростками лучшим комедийным проектом

Сериал «Теория большого взрыва» был признан подростками лучшим комедийным проектом
В Лос-Анджелесе совсем недавно известный сериал «Теория большого взрыва» был признан лучшим комедийным проектом. Такое звание безоговорочно было присвоено сериалу подростками, среди которых проект пользуется большой популярностью. Звания лучших комедийных актеров было присвоено главным персонажам сериала. Лента «Виноваты звезды» также с триумфом приняла участие в церемонии. Звание лучшего драматического фильма было присвоено именно этой картине. Актерские награды также были розданы главным героям фильма. Жанр «фэнтези» и «фантастика» также были номинированы. Лучшей актрисой в этих жанрах была признана Нина Добрев, которая приняла участие в сериале «Дневники вампира». Партнер этой актрисы по фильму также получил звание лучшего актера.

Напомним, что все фильмы и сериалы, упомянутые в обзоре, зритель может просмотреть на сайте лучшего онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- кинотеатр может предложить совершенно бесплатный просмотр самых популярных проектов в различных жанрах, начиная мелодрамами и комедиями, и заканчивая детективами и триллерами. Просмотр можно осуществлять в режиме онлайн без регистрации.

Вместе с тем популярный сериал «Голодные игры 2» также удостоился номинаций в категориях «Лучший злодей», «лучший фантастический актер», «лучшая актриса». Музыкальная премия вручалась Тейлору Свифту. Напомним, что молодежная премия, которая вручалась в Лос-Анджелесе, ведет свое начало с далекого 1999 года. Эта премия позволяет оценить самые выдающиеся достижения как в кино и музыке, так и в спорте.
Автор: yeska
Дата:13.08.2014
0
Умерла «мама Говарда» из «Теории большого взрыва»

Американская актриса Кэрол Энн Сьюзи, более семи лет озвучивавшая миссис Воловиц в сериале «Теория большого взрыва», скончалась на 63-м году жизни...

Звезда «Теории большого взрыва» получила звезду на «Аллее Славы»

Звезда сериала «Теория большого взрыва», 28-летняя Кейли Куоко так полюбилась зрителям благодаря своей очаровательной героине Пенни, что заслужила почетную награду от американского киносообщества. Актриса получила собственную звезду на «Аллее Славы».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новая Теория большого взрыва

С выходом 8-го сезона, сериал "Теория большого взрыва" стал немного другим, новым, свежим, но не менее смешным. Сериал продлили не только на 8-ой сезон, но и на 10-ый, а гонорары главных актеров выросли до 1 миллиона долларов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...