Звезды «Теории большого взрыва» считают, что им мало платят

Звезды «Теории большого взрыва» считают, что им мало платят
Актеры, снимающиеся в популярном комедийном сериале, требуют $1 млн за серию

Несмотря на то что съемки восьмого сезона «Теории большого взрыва» назначены уже на 30 июля, контракты с ведущими актерами популярного сериала до сих пор не подписаны.

Как сообщают мировые СМИ, Джим Парсонс (Шелдон Купер), Джонни Галэки (Леонард Хофстедер) и Кейли Куоко (Пенни) недовольны низкими гонорарами, которые они получают за работу над одним эпизодом. По данным Hollywood Reporter, сейчас эта сумма равна $325 000 за серию. Теперь же актеры требуют по $1 млн каждому за участие в 30-минутном эпизоде. Несмотря на то что детали переговоров между актерами и продюсерами сериала еще уточняются, последние заявили, что, скорее всего, пойдут на компромисс с первыми. Эту информацию подтвердила и продюсер телеканала CBS, на котором выходит сериал, — Нина Тэсслер.

http://pic.afisha.mail.ru/3220132/


По словам артистов, они не собираются срывать съемки сериала и обещают, что будут предпринимать какие-либо серьезные действия только после завершения переговоров. Если стороны достигнут соглашения, показ восьмого сезона «Теории большого взрыва» начнется в сентябре.

Напомним, похожий инцидент произошел во время съемок последнего сезона легендарного сериала «Друзья», звезды которого также в один момент попросили поднять им зарплаты до $1 млн за эпизод.

Источник: Вести.Ru
Автор: yeska
Дата:21.07.2014
0
Умерла «мама Говарда» из «Теории большого взрыва»

Американская актриса Кэрол Энн Сьюзи, более семи лет озвучивавшая миссис Воловиц в сериале «Теория большого взрыва», скончалась на 63-м году жизни...

Звезда «Теории большого взрыва» получила звезду на «Аллее Славы»

Звезда сериала «Теория большого взрыва», 28-летняя Кейли Куоко так полюбилась зрителям благодаря своей очаровательной героине Пенни, что заслужила почетную награду от американского киносообщества. Актриса получила собственную звезду на «Аллее Славы».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новая Теория большого взрыва

С выходом 8-го сезона, сериал "Теория большого взрыва" стал немного другим, новым, свежим, но не менее смешным. Сериал продлили не только на 8-ой сезон, но и на 10-ый, а гонорары главных актеров выросли до 1 миллиона долларов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...