Сериал «Борджиа» может закончится телефильмом

Сериал «Борджиа» может закончится телефильмом
Сериал : Борджиа
По слухам (преуспел как всегда ресурс Deadline), первоначальным планам Нила Джордана закончить своё шоу «Борджиа» в четвёртом сезоне не суждено сбыться. Окончательное решение по продлению сериала будет принято после окончания третьего сезона, который идёт сейчас на Showtime, но говорят, что боссы телесети могут ограничиться заказом двухчасового телефильма, ставящего точку в истории Родриго Борджиа.

Джордан с самого начала говорил, что видит «Борджиа» четырёхсезонным проектом, но совсем недавно, в рамках рекламной кампании третьего сезона, дал понять, что изменил стратегию и хотел бы закончить полным метром: «Ещё десять серий кажутся мне утомительными. Я планирую снять фильм. Если руководство Showtime не будет возражать, я бы приступил к съёмкам в июне со всеми моими актёрами, и наконец Папа умрёт в муках».

http://www.kinomania.ru/images/news/47576.jpg?185874

Пока всё складывается именно так, как озвучил Джордан. Рейтинги у третьего сезона «Борджиа» таковы, что настаивать на полноценном четвёртом сезоне начальники, надо полагать, не будут. Вернувшийся в апреле сериал уступает в показателях второму сезону, но зная уважительное отношение руководства Showtime к своим авторам можно надеяться, что Нилу Джордану дадут закончить так, как хочет он. Точно таким же образом не так давно здесь разобрались с выдохшимся сериалом Лоры Линни «Большая буква "Р"», который закрывается укороченным, четырёхсерийным минисезоном.

Источник: kinomania.ru
Автор: yeska
Дата:14.05.2013
0
Сериал «Борджиа» закрывают после третьего сезона

Планам Нила Джордана поставить точку в сериале «Борджиа» двухчасовым телефильмом не суждено сбыться. Канал Showtime, показывающий многосерийку, закрывает её после текущего третьего сезона. Таким образом, финал «Борджиа» выйдет в эфир уже 16 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дэвид Элпей в новом сезоне «Дневников вампира»

Звезда сериала «Борджия» Дэвид Элпей появится в новом сезоне популярной мистической многосерийки «Дневники вампира».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
"Борджиа" продлен на третий сезон

Showtime продлил историческую драму "Борджиа". В третьем сезоне, который выйдет в 2013 году, будет 10 серий.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...