NBC закрыл "The Event", но надежда есть

NBC закрыл "The Event", но надежда есть
Сериал : Событие
Сериал "Событие" закрыт всего после одного сезона.

Тем не менее, у данного сериала есть шанс выжить. Интерес к шоу проявляли несколько кабельных сетей и цифровых сервисов, в том числе новый игрок на рынке оригинальных сериалов Netflix.

Сериал о вторжении инопланетян (который не рекламировался как научно-фантастический) дебютировал с лучшими рейтингами в жанре, но заканчивается с самыми худшими. Зрителей не обманешь, и Событие можно смело рассматривать как Вспомни что будет (Flash Forward) текущего года ─ он повторил его цикл жизни, вспыхнув и погаснув еще до своего финала.

Deadline.com пишет, что, возможно, еще не всё кончено: "...Но есть сюрприз, и это не только удивительный финал, запланированный продюсерами. Ведутся переговоры по крайней мере с одним партнером, который может взять сериал под крыло. Исполнительный продюсер События Стив Старк не стал бы об этом говорить, но я слышала о новом игроке в бизнесе ─ Netflix. Говорят, что есть интерес у нескольких кабельных и онлайн каналов. Старк сказал, что они исследуют возможности, с "полной поддержкой" студии UMS."

"Канал NBC был удивительным партнером, он запустил сериал красиво," - сказал Старк.

Автор идеи Ник Уотерс добавил: "У нас есть преданные поклонники, и мы обещали им, что так или иначе покажем и продолжим рассказывать наши истории."

Netflix, американо-канадский провайдер онлайн вещания, на котором доступны серии многих сериалов после их премьеры, действительно может помочь воскресить сериал. Недавно они даже официально объявили, что будут помогать возвращать транслируемые ими отмененные, но имеющие потенциал, сериалы.

Источник: scifi-tv.ru
Автор: Алька
Дата:07.07.2011
0
Джейсон возвращается

Сделавший в прошлом сезоне ставку на «Событие» Джейсон Риттер возвращается к делам семейным: актер появится в третьем сезоне «Родителей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : Алька

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...