Жизнь после «Хауса»

Жизнь после «Хауса»
Пережив совсем не добровольное отлучение от «Доктора Хауса», Лиза Эделштейн снова рвется в бой. Новой площадкой, где Лиза развернется во всей красе, станет сериал «Хорошая жена», горячо любимый американскими критиками и телезрителями.

В новом — третьем — сезоне многосерийки Эделштейн будет присутствовать в нескольких эпизодах в образе юриста и отчаянной любительницы покера, в которой гармонично уживаются красота и острый ум. Из дополнительных штришков к портрету следует выделить тот факт, что в прошлом ее что-то связывало с Уиллом Гарднером (Джош Чарльз). Что-то профессиональное? Или личное? Авторы решили все карты не раскрывать.

Третий сезон «Хорошей жены» по законам телебизнеса следует ожидать осенью. Поклонникам Эделштейн совет — ищите свою любимицу в первых эпизодах сезона.
Автор: kollesnik
Дата:25.06.2011
0
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мэттью Гуд получил большую роль в «Хорошей жене»

Английский актёр Мэттью Гуд присоединился к пятому сезону драмы CBS «Хорошая жена» с большой постоянной ролью.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил сразу девять популярных сериалов!

Список осчастливленных выглядит так: новичок «Элементарно», любимица критики «Хорошая жена», местные ситкомы «Две девицы на мели» и «Майк и Молли» и детективно-криминальная пятёрка — «Менталист», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Полиция Гавайев»,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...