Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»

Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»
Сериал : Менталист
Семья Лисбон разрастается. Актёр сериала «Огни ночной пятницы» («Friday Night Lights») Дерек Филлипс (Derek Phillips) и Роберт Белуши (Robert Belushi), сыгравший бармена Линуса в заключительном сезоне «Как я встретил вашу маму» («How I Met Your Mother»), появятся с гостевыми ролями в сериале «Менталист» («The Mentalist»).

Белуши, которого также можно было встретить в сериале «Агенты «Щ.И.Т.» («Agents of S.H.I.E.L.D.»), сыграет Джимми Лисбон, младшего брата агента Лисбон (Робин Тани - Robin Tunney), а по совместительству заядлого игрока. Он разыскивается для допроса, связанного с громким убийством адвоката. Джимми должен отложить в сторону свои разногласия с сестрой, чтобы очистить своё имя и помочь Джейну (Саймон Бейкер - Simon Baker) и Лисбон поймать убийцу.

Между тем, Филипс сыграет ещё одного младшего брата агента Лисбон, Стэна Лисбон, трудолюбивого семьянина. Когда юридические проблемы их младшего брата Джимми угрожают выявить его собственные проблемы, Стэн вынужден выбирать между лояльностью своей семье и своей гордостью.

Ранее в четвёртом сезоне зрители встретились с ещё одним младшим братом Лисбон, Томми (Генри Томас - Henry Thomas), охотником за головами, который находится в ссоре со своими братьями Джимми и Стэном.

«Меналист» вернётся на CBS в межсезонье.

Источник: show4me.ru
Автор: yeska
Дата:08.10.2014
0
Морена Баккарин вернется в «Менталист»

Всеобще любимая компаньонка корабля «Светлячок» («Firefly») возвращается на CBS, в сериал «Менталист» («The Mentalist»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон

Полюбившийся многим телезрителям сериал «Менталист», к восторгу поклонников, был продлен еще на один сезон. Вместе с этим несколько новых проектов также будут запущены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Брианна Браун сыграет пассию Джейна в «Менталист»

Оставим в стороне Лисбон и нового персонажа, агента ФБР Ким Фишер, потому что в жизни Патрика Джейна появится новая женщина.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...