Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон

Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон
Сериал : Менталист
Полюбившийся многим телезрителям сериал «Менталист», к восторгу поклонников, был продлен еще на один сезон. Вместе с этим несколько новых проектов также будут запущены. Некоторые персонажи сериала «Менталист» возвращаются на экран в седьмом сезоне. Некоторые встречают такой поворот сюжета с некоторой осторожностью. Обусловлено это тем, что после того, как главный враг Джейна уходит, рейтинг сериала начал постепенно падать. Создатели, однако, находят, что драма, которая разыгрывается вокруг Бруно Хеллера, еще способна приносить проекту дивиденды.

Напомним, что телезрители, по мере выхода новых серий «Менталист», смогут просматривать сериал на сайте, который предлагается вашему вниманию. Переход между сериями осуществляется автоматически при помощи удобного плеера, просмотр за которым можно осуществлять, не вставая с кресла. -=ссылка удалена=- представлены на портале без необходимости прохождения регистрации и отправки платных смс. При этом фильмы представлены в самых различных жанрах – детективном, драматическом, в жанре триллеров, ужасов и проч.

Однако продление знаменитого шоу не прошло бесследно. С его продолжением одновременно были приостановлены и отменены такие проекты, которые находятся на слуху у многих зрителей, как «Сумасшедшие», «Интеллект», «Заложники», «Очень плохая училка» и «У друзей жизнь лучше». Многие зрители встретили такие новости с огорчением, однако руководство канала надеется, что продление «Менталиста» поможет преодолеть горечь утраты любимых сериалов.
Автор: yeska
Дата:16.05.2014
0
Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»

Семья Лисбон разрастается. Актёр сериала «Огни ночной пятницы» Дерек Филлипс и Роберт Белуши, сыгравший бармена Линуса в заключительном сезоне «Как я встретил вашу маму», появятся с гостевыми ролями в сериале «Менталист».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Морена Баккарин вернется в «Менталист»

Всеобще любимая компаньонка корабля «Светлячок» («Firefly») возвращается на CBS, в сериал «Менталист» («The Mentalist»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Брианна Браун сыграет пассию Джейна в «Менталист»

Оставим в стороне Лисбон и нового персонажа, агента ФБР Ким Фишер, потому что в жизни Патрика Джейна появится новая женщина.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...