"Тайный круг": чего ждать от новых серий?

"Тайный круг": чего ждать от новых серий?
Сериал : Тайный круг
До возвращения "Тайного круга" осталось совсем немного времени. А пока исполнительный продюсер сериала Эндрю Миллер решил побаловать поклонников новостями о событиях второй половины сезона.

Начнем, пожалуй, с Фей и Дианы. До приезда в город Кэсси положение вещей в Круге и отношения между всеми его членами были устоявшимися и вполне четкими. Теперь же дружба Фей и Дианы будет становиться все сложнее и запутаннее. Может они станут лучшими подругами, а может злейшими врагами.

Сама Кэсси начнет познавать тайны черной магии и в этом занятии зайдет очень далеко. Похоже, она будет прекрасно осознавать, что все это "не игрушки", но в то же время будет наслаждаться своей способностью колдовать вне Круга. Кроме того, её "личные достижения" на поприще черной магии отразятся и на Круге. Некоторые его члены будут считать, что они достойны таких способностей больше, чем Кэсси.

Адаму больше не придется разрываться между Дианой и зарождающимися чувствами к Кэсси. Во второй половине сезона их "предначертанность на звездах" станет еще ярче. А сам Адам повзрослеет и возмужает.

Источник: kinobzor.tv
Автор: yeska
Дата:26.12.2011
0
Крис Зилка получил роль «самого красивого мальчика» в «Американской...

Крис Зилка, известный по сериалу «Тайный круг», появится во втором сезоне телешоу «Американской истории ужасов», которое вернется в октябре.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериалы CW: какие же вернутся, а какие – нет?

Сегодня у нас есть хорошие и плохие новости от канала CW. Было объявлено, что сериалы "Двойник" и "Тайный круг" будут закрыты, а "Никита", "Сплетница" и "Зои Харт из южного штата" будут продлены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Тайный круг": Джон де Ланси станет дедушкой Криса Зилки

"Тайному кругу" лучше держать ухо в остро, ведь Старейшины продолжают следить за происходящим.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...