Лорен Коэн сыграет наездницу в «Ходячих мертвецах»

Лорен Коэн сыграет наездницу в «Ходячих мертвецах»
Героини Лорен Коэн обладают печальным, но незаменимым для сериальных персонажей качеством — все они трагически погибают. В The Vampire Diaries («Дневниках вампира») прекрасного древнего вампира Роуз кусает оборотень, и она медленно умирает у Деймона на руках. Роль небольшая, 5 серий 2-го сезона сериала, но очень запоминающаяся. Таков сюжет «Дневников», многим персонажам уготована короткая жизнь, так случилось и с Роуз.

Равно как и с другой героиней актрисы — живущей только по своим законам воришкой Бэллой Талбот в сериале Supernatural («Сверхъестественное»), которой создатели телепроекта уготовили страшную участь — быть разорванной адскими псами. И хотя в сериале Chuck («Чак») Лорен - Вивиан МакАртур пока еще жива, однако надежды на «стабильную работу» у Коэн связаны с другим проектом.

Лорен готовится сыграть большую роль во 2-м сезоне зомби-драмы The Walking Dead («Ходячие Мертвецы»). Если создатели сериала не отступят от сюжетной линии комикса Роберта Киркмана — литературной основы телешоу — то у Лорен есть все шансы «не уйти со сцены» в течение долгого времени.

Во 2-м сезоне (стартующем в октябре этого года) команда Граймса в качестве прибежища выбирает старый сельский дом, в котором живет отец большого семейства, ветеринар и фермер Хершель Грин (его роль исполнит Скотт Уилсон, известный по сериалу «CSI»). Коэн сыграет его дочь — Мэгги, обладающую, по словам Лорен, «стальным взглядом, крутыми джинсами и сапогами, а также превосходными навыками наездницы». Кроме того, по сюжету дочь ветеринара и одного из главных героев Гленна (Стивен Юн) будут связывать нежные романтические отношения.

Источник: LostFilm.INFO
Автор: Алька
Дата:07.07.2011
0
«Ходячие» превзошли «Безумцев»

Канал AMC продлил на седьмой сезон рейтингового чемпиона, сериал «Ходячие мертвецы».

«Ходячие мертвецы» встречают нарцисса с раздутым эго

В шестом сезоне популярной зомби-драмы «Ходячие мертвецы» на пути Рика Граймса и его друзей встретится новый персонаж.

Зомби-город из «Ходячих мертвецов» пустят с молотка

На продажу через интернет-аукцион выставили город, в котором снимали третий сезон популярного сериала.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...