Макконахи рассказал о возвращении в сериал «Настоящий детектив»

Макконахи рассказал о возвращении в сериал «Настоящий детектив»
Американский актер Мэттью Макконахи рассказал о том, что говорил с создателем сериала «Настоящий детектив» Ником Пиццолатто о продолжении проекта. Это признание Макконахи сделал в передаче «Шоу Рича Айзена» 22 июня.

Макконахи заявил, что очень скучает по роли Растина Коула и по тем временам, когда он субботними вечерами смотрел сериал со своим участием. «Я был счастливым человеком, когда мы снимали это шоу, потому что эти шесть месяцев я был как бы на своем личном острове», — заметил актер.

Также Макконахи поведал о том, что изначально Пиццолатто хотел дать ему роль Мартина Харта, которую впоследствии исполнил Вуди Харрельсон.
В мае в СМИ появилась информация о том, что третьего сезона «Настоящего детектива», возможно, не будет и что Ник Пиццолатто занят другими проектами. Это объяснялось неуспехом второго сезона.

Первый сезон «Настоящего детектива» вышел на канале HBO в 2014 году. Второй — уже без Макконахи и Харрельсона, но с Колином Фарреллом, Рэйчел МакАдамс и Винсом Воном в главных ролях — последовал в 2015-м. Первый сезон получил репутацию культового, а второй был плохо принят как критиками, так и телезрителями.

Помимо «Настоящего детектива» Мэттью Макконахи известен по фильмам «Интерстеллар», «Далласский клуб покупателей» («Оскар» за главную роль), «Супер Майк», «Любовь и прочие неприятности». 16 июня в американский прокат вышла новая лента с участием Макконахи — «Свободный штат Джонса».
Автор: Смотрящий
Дата:27.06.2016
0
Названа дата премьеры второго сезона «Настоящего детектива»

Канал HBO опубликовал первый трейлер второго сезона популярного сериала и назвал дату выхода первой серии.

Рейчел МакАдамс во втором сезоне «Настоящего детектива»

До этой новости мы уже слышали немало имен (Элизабет Мосс, Розарио Доусон, Джессика Бил, Малин Акерман, Джейми Александр, Брит Марлинг, Уна Чаплин и Келли Райли), которые связывали с женскими ролями в новом сезоне, но теперь её предлагают Рейчел МакАдамс.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...