Продолжение «Твин Пикса» получит 18 эпизодов

Продолжение «Твин Пикса» получит 18 эпизодов
Сериал : Твин Пикс
Как сообщает портал Welcome To Twin Peaks, на фестивале Crypticon в Сиэтле актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли поделились свежей информацией о подготовке к съемкам нового сезона сериала Twin Peaks («Твин Пикс»).

Канал Showtime запустил третий сезон в работу в прошлом октябре, но в начале апреля Дэвид Линч объявил о том, что он покидает проект. На прошлой неделе создатель культового мистического триллера поспешил успокоить своих поклонников, заявив, что все разногласия с руководством канала были улажены. Изначально боссы Showtime планировали сделать заказ на девять серий, но теперь Фенн и Ли сообщают, что новый сезон будет состоять из 18 эпизодов. Официальные представители канала пока воздерживаются от комментариев.

Приятной новостью для поклонников сериала станет и информация о том, что музыку к третьему сезону напишет Анджело Бадаламенти. В 1990 году работа композитора над саундтреком к «Твин Пиксу» была отмечена тремя номинациями на премию «Эмми».

По словам актрис, зрителей также ждет возвращение в закусочную Double R Diner, для создания которой вновь будет использоваться кафе в городке Норд Бенд.

Съемки нового сезона «Твин Пикса» стартуют уже в сентябре, а на экраны герои сериала вернутся в следующем году.
Автор: Смотрящий
Дата:25.05.2015
0
Марк Фрост пообещал раскрыть тайны «Твин Пикс» в книге

Режиссер Марк Фрост, работавший над телепроектом «Твин Пикс», опубликует книгу, в которой подробнее расскажет о некоторых событиях сериала. Роман The Secret Lives of Twin Peaks будет напечатан в 2015 году. Рукопись Фроста уже заказали издательства в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Твин Пикс» возвращается на ТВ

Поклонники сериала «Твин Пикс», головокружительная история которого закончилась много лет назад, будут рады узнать о возрождении любимого проекта, который пополнится новыми эпизодами, которые планируется снимать к 2016 году.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Жуткий дом из «Твин Пикса» продается за полмиллиона долларов

Та самая обитель семьи Палмеров из культового мистического сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» выставлена на продажу. Любой желающий, заплатив определенную сумму, сможет обрести себе жилье, в котором снималась главная телевизионная загадка 90-ых годов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...