Эштон Катчер пришел на смену Чарли Шину

Эштон Катчер пришел на смену Чарли Шину
Совсем недавно был уволен Чарли Шин - исполнитель главной роли в популярном британском телешоу «Два с половиной человека». Увольнение последовало после того, как Чарли стал пренебрежительно относиться к своей работе. Он систематически прогуливал съемки и часто появлялся на съемочной площадке, что называется, «приняв на грудь».

После длительных кастингов продюсерам шоу наконец-то удалось заменить скандальному Чарли. Теперь вместо Шина в сериале будет сниматься Эштон Катчер. Он уже дал согласие на исполнение главной роли в телешоу. Осталось лишь заключить договор и обсудить сумму гонорара, который будет получать актер. Отметим, что снимаясь в сериале «Два с половиной человека», Шин получал до 1,8 миллиона долларов за каждый эпизод съемок. Именно поэтому Чарли считался самым высокооплачиваемым актером на телевидении.

Сумма гонорара, вероятнее всего, является рекордной для самого Эштона Катчера, но не рекордной для телешоу. Ранее Чарли Шин зарабатывал по два и более миллиона долларов за один эпизод.

Источник: newsme.com.ua
Автор: Алька
Дата:28.06.2011
0
Сериал «Два с половиной человека» закончится гей-свадьбой

30 октября на канале CBS стартует последний, двенадцатый сезон комедийного сериала «Два с половиной человека». На днях стало известно, что концовка для ситкома, выходящего в эфир более 10 лет, уже придумана.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал "Два с половиной человека" закроют после 12-го сезона

В то время как одни популярные сериалы обещают быть со зрителями еще не один год, другие телепроекты объявляют о своем закрытии. Так, на днях стало известно, что следующий 12-ый сезон комедийного шоу "Два с половиной человека" станет последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...