Сериал «Два с половиной человека» закончится гей-свадьбой

Сериал «Два с половиной человека» закончится гей-свадьбой
Герои Эштона Кутчера и Джона Крайера поженятся ради ребенка

30 октября на канале CBS стартует последний, двенадцатый сезон комедийного сериала «Два с половиной человека». На днях стало известно, что концовка для ситкома, выходящего в эфир более 10 лет, уже придумана. Главные герои сериала — Уолден (Эштон Кутчер) и Алан (Джон Крайер) — вступят в брак, но не по любви, а по расчету.

«У Уолдена возникнут проблемы со здоровьем, которые подтолкнут его к экзистенциальному кризису, — рассказала Нина Тэсслер, директор развлекательных программ канала CBS. — Чтобы наполнить свою жизнь смыслом, он решит усыновить ребенка. Но вскоре он поймет, что одинокому гетеросексуальному мужчине очень трудно осуществить этот замысел. В конце концов Уолден сделает предложение Алану, и они усыновят ребенка как гей-пара».

Пока не известно, как сами актеры и поклонники сериала «Два с половиной человека» отреагировали на такой поворот сюжета, однако руководство CBS считает гей-свадьбу той позитивной нотой, которой должен закончиться ситком-долгожитель.

Источник: Афиша Mail.Ru
Автор: yeska
Дата:22.07.2014
0
Сериал "Два с половиной человека" закроют после 12-го сезона

В то время как одни популярные сериалы обещают быть со зрителями еще не один год, другие телепроекты объявляют о своем закрытии. Так, на днях стало известно, что следующий 12-ый сезон комедийного шоу "Два с половиной человека" станет последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мила Кунис воссоединится с Эштоном Катчером в сериале «2,5 человека»

Мила Кунис снимется в качестве приглашенной звезды в телесериале «2,5 человека» («Two and a Half Men»), пишет The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...