Фантастическая роль с «клыками»...

Фантастическая роль с «клыками»...
Звезда сериала «Остаться в живых» Йен Сомерхалдер рассказывает нам, почему он был рад поучаствовать в этой сверхъестественной драме, в которую он мог по-настоящему погрузить свои зубы.



Елена, красивая студентка, встречает красивого одиночку по имени Стефан и между ними появляется очевидная химия. Пока, все по-обычному романтично - за исключением того, что он - вампир и она – точная копия его старой любви с 1864. Тогда появляется еще вампир злой брат Стефана - Дэймон, как раз в то же самое время, когда пума начинает нападать на людей в городе Мистик Фоллз...



Йен Сомерхалдер известный по сериалу «Остаться в живых» (который возвращается в сериал на этой неделе) играет Дэймона, и явно наслаждается ролью «Дэймон - ублюдок, и я люблю играть его», - говорит 31-яя звезда. «Я провел всю свою карьеру вдумчиво, так что надо было больше не принимать себя слишком серьезно. Хорошая забава Дэймон - я хотел бы болтаться с ним».



Помимо мифической пумы, он должен поделиться экраном с каким-нибудь еще из местных диких животных?

«Единственное животное, которое зрители видят так это большого злого на вид черного ворона», - говорит он. «У нас было два ворона, в конечном счете. Первую зовут Ли, она была страшной примадонной и все время говорила и веселилась, поэтому она была уволена».



Кроме привыкания к его («удивительно удобным») клыкам, Йен также должен был стать искусным в работе с трюками Дэймона - прыжки с деревьев и зданий с легкостью.



«Один раз я должен был прыгнуть назад от здания и упасть на толстую подушку. Падение составляло только приблизительно шесть футов, но это казалось настолько страшным. Это захватила меня навсегда. Я чувствовал себя таким ребенком».



Йен также должен был столкнуться с прерыванием съемок «Дневников Вампира», чтобы полететь на Гавайи, и снова сыграть свою роль, как Бун в «Остаться в живых».



«Я не знал то, что они готовили ему - я даже не видел сценария, пока не приехал. Но это был взрыв. Эти ребята находятся на другом уровне!»
Автор: mariko
Дата:28.01.2010
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...