Могут ли Елена и Стефан снова быть вместе?

Могут ли Елена и Стефан снова быть вместе?
Пожалуй, такой вопрос волнует большинство зрителей сериала «Дневники вампира». После того, как Елена Гилберт стала вампиром, её чувства вспыхнули к брату Стефана – Дэймону. Иногда складывается такое впечатление, что все события сериала, как раз и вели к этой развязке, но некоторые зрители «Дневников» все же ждут продолжения отношений Елены со Стефаном и пророчат им долгую и светлую любовь.

Сейчас на -=ссылка удалена=- можно посмотреть самые свежие серии «Дневников Вампира». На съемках четвертого сезона «Дневников» Пол Уэсли (Стефан в сериале) постоянно проявляет свою инициативу, а иногда даже просит сценаристов добавить его герою немного сарказма или простого юмора. Пол заверяет, что ему очень трудно привыкнуть к новому амплуа, так как в этом сезоне Стефан совсем изменился, можно сказать, что он отошел на второй план и сейчас все карты в руках у Дэймона. Поклонники сериала могут заметить, что даже развитию странных отношений Кэролайн и Клауса уделяется больше внимания, чем Стефану с Еленой. В основном Елена проводит все время с Дэймоном, а со Стефаном пересекается только небольшими диалогами.

Если почитать комментарии к сериалу на различных сайтах, можно прийти к интересному выводу, что большинство зрителей почему-то находятся на стороне Дэймона, который сотворил немало плохих поступков и зачастую подводил своих друзей и близких людей. Похоже, что сценаристы не ошиблись с сюжетом. Ведь фанатам реально нравиться, что Елена сейчас с Дэймоном. Остается только догадываться, сможет она восстановить свою дружбу со Стефаном или нет.
Автор: yeska
Дата:22.03.2013
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...