Почему Клаус ненавидит Кэтрин?

Почему Клаус ненавидит Кэтрин?
На первый взгляд, у Клауса и Кэтрин есть много общего. Они оба довольно давно существуют на этом свете, у обоих есть склонность к убийствам и превращению людей в сверхъестественных существ. Тем не менее, эти двое как кошка с собакой в «Дневниках вампира». Но на самом деле, они как два вещества, которые если соединить, то получится нешуточный взрыв.

Несмотря на это, когда они встретились в 15 веке, Клаус целовал ее руки, и галантно ухаживал. Что же такое произошло, что между ними стало все так плохо? Ну, Клаус знал, что Кэтрин была двойником, и важным элементом для разрушения заклинания, которое он искал на протяжении нескольких веков. Ведь ему очень хотелось выпустить наружу свою гибридную, животную сущность, чтобы получить одновременно силу и вампира, и оборотня.

Когда Кэтрин узнала о сверхъестественной стороне Клауса, то она убежала от него с помощью вампира по имени Тревор. Но на самом деле она убежала от него только когда, когда покончила с собой с кровью Роуз в своём организме. Это сделало её кровь, как двойника, бесполезной для Клауса. Даже и не догадываясь о том, что Кэтрин родила до своего обращения ребёнка-что привело в итоге к Елене. Чтобы отомстить Кэтрин, Клаус убил всю её семью. Тогда он думал, что из-за неё он упустил свой единственный шанс разрушить проклятие и он не предполагал, что сразу после рождения, ребёнка у Кэтрин отобрали и отдали в другую семью.

Доказательством ненависти Клауса было то, что когда Кэтрин вонзала в себя нож снова и снова (в эпизоде 2.18 "Последний танец") и Клаус ей сказал тогда-"Я искал тебя больше 500 лет. Так что твоя смерть будет продолжаться по крайней мере половину этого срока".

По всей видимости, бессмертные вампиры могут очень долго обижаться...

Источник: twilightrus.com
Автор: s_vampir
Дата:02.01.2013
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...