Нина Добрев раскрывает секрет финального поцелуя с Йеном Сомерхолдером

Нина Добрев раскрывает секрет финального поцелуя с Йеном Сомерхолдером
Итак, если вы так и не посмотрели последний эпизод «Дневников вампира», тогда Вы пропустили то, что было вероятно одним из лучших финалов сезона за всю историю телевиденья. Серьезно, это была ЭПОПЕЯ, по больше части из-за горячего поцелуя между Деймоном (Йен Сомерхолдер) и "Еленой" (Нина Добрев), на самом деле оказавшейся Кэтрин!

Мы поймали Нину вчера вечером на Young Hollywood Awards в Лос-Анджелесе и спросили ее, как это было целовать Йена, и в тоже время не выдать персонажа, которого она сейчас играет.

"Что было действительно классно, это то, что мне пришлось играть сразу двоих" сказала Нина Hollywood Crush. "Я не хотела, чтобы это выглядело слишком очевидно. И я не хотела раскрывать это зрителям, потому что мы должны удивить их и они до конца должны быть уверенны, что это не Кэтрин, кто фактически целует его. Так что это было действительно трудно, но в то же время и забавно. Я думаю, что справилась с задачей очень и очень хорошо".

Ну, как нам кажется "очень и очень хорошо" это еще слабо сказано, потому, что сцена не только держала нас в напряжении, но и полностью нас одурачила! Что вызвало недовольство? Очень жаль, что тетя Елены прервала их (и на самом деле, неужели она не могла открыть дверь на несколько минут позже?!) Ох, ну хорошо, предположим, что этому будет посвящен весь второй сезон. Очень надеюсь, что мы увидим больше отношений Деймона-Елены (или мы должны сказать Кэтрин?).

А что вы подумали, когда увидели поцелуй Нины и Йена? Вы действительно были уверенны, что это Елена, или у вас все-таки были подозрения, что это Кэтрин?
Автор: kollesnik
Дата:19.05.2010
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...