Взросление Кэролайн за все сезоны «Дневников вампира»

Взросление Кэролайн за все сезоны «Дневников вампира»
Эволюция Кэролайн Форбс – героини популярного сериала «Дневники вампира» впечатляет зрителя. Если в первом сезоне она представляла собой девочку из группы поддержки, которая только и думает о модных вещах, молодежных вечеринках и красивых парнях, то в следующих сезонах она постепенно эволюционирует в уверенную, умную и сильную личность, хоть и вампирскую, но всё же вполне успешную. Играет Кэролайн Форбс актриса Кэндис Аккола, можно только восхититься тем, как её удалось перевоплотиться из такого типичного образа девушки-простушки в уверенную девушку-вампира, которая может не только постоять за себя, но и защитить своих близких. -=ссылка удалена=- полны новых событий и перевоплощений героев. Героиня Кэндис Аккола заставляет испытывать к себе все больше симпатии, так как становится поистине сильным человеком. Кэролайн может поддержать друга, позаботиться об организации очередного школьного бала, при этом она пытается привыкнуть и научиться управлять своей вампирской сущностью.

Перемены, которые происходят с главными героями «Дневников вампира» составляют основу этого сериала. Зрителям только остается с нетерпением наблюдать, что же случиться в следующей серии, и как любимые персонажи справятся с той или иной ситуацией. Можно заметить, что на фоне других героев фильма Кэролайн начинает существенно выделяться именно после того, как становится вампиром. В этот момент её жизнь кардинально меняется, Кэролайн становится зависимой от крови. Но нельзя не отметить, что новая вампирская сущность не только негативным образом сказывается на девушке, ещё она придает ей какой-то новой уверенности, силы, которых Кэролайн Форбс так не доставало до этого времени.
Автор: yeska
Дата:11.03.2013
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...