Чего ожидать от «Дневников Вампира» после хиатуса?

Чего ожидать от «Дневников Вампира» после хиатуса?
TV Guide опубликовал интервью исполнительного продюсера «Дневников Вампира» Джули Плек, в котором она приоткрыла занавес грядущих событий в сюжете сериала после хиатуса.

Станут ли, наконец, ближе Дэймон и Елена? «Поведение Стэфана открывает множество «дверей» перед Дэймоном и Еленой»,- говорит исполнительный продюсер Джули Плек.

В шокирующем финале межсезонья, жаждущий мести Стэфан (Пол Уэсли), украл гробы с семьей своего бывшего сторонника-дружка Клауса (Джозеф Морган). После возвращения сериала на экраны в следующем месяце, Клаус попытается заключить с ним сделку, но Стэфан даже не пошевелится. В результате, как говорит исполнительный продюсер Джули Плек: «Мистик Фоллс окажется «в руках» Клауса. Стэфан и Клаус хотят уничтожить друг друга, но они не захотят столкнуться с последствиями, если что-то пойдет не так. Это мексиканская ничья». Возможно, что этому бромансу пришел конец, но романтика все еще витает в воздухе: «Елена, наконец, осознает, что ей нужно двигаться дальше, забыть Стэфана,- говорит Плек. – А это значит, что она открыта для поиска в разных направлениях…» А еще, новоиспеченный гибрид Тайлер (Майкл Тревино) подвергнется испытаниям, чтобы доказать свою любовь к Кэролайн (Кэндис Аккола); Аларик (Мэтт Дэвис) сблизится с доктором (играет Торри ДеВиттто, жена Уэсли в реальной жизни), которая заинтригована его способностью к исцелению; мы встретим того, кто может заинтересовать в романтическом плане Бонни (Кэт Грэхэм). Эй, ведьмы ведь тоже нуждаются в любви!

Автор и переводчик: Норе
Источник: Meks.info
Автор: gatona
Дата:02.12.2011
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...