«Дневники вампира»: режиссерский дебют Пола Уэсли

«Дневники вампира»: режиссерский дебют Пола Уэсли
Пол Уэсли решил работать на три фронта. Раньше он был актером и продюсером, а теперь стал и режиссером: его резюме пополнилось пометкой «поставил один эпизод "Дневников вампира"».

Уэсли не может дождаться реакции зрителей на его работу: «Такое приятное чувство! Мне всегда хотелось совместить все три должности. Быть актером мне очень нравится, но иногда тяжело понимать, что твое мнение не слишком много значит. Поэтому так здорово поучаствовать в процессе на ранней стадии производства. Когда работаешь и как продюсер, и как режиссер, понимаешь, что стоишь у руля».

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/35951.jpeg

Пол гарантирует, что его серия будет сногсшибательной. Так как финал сезона уже скоро, эпизод под названием «Обитель зла»* ("Resident Evil") содержит много сложных трюков, эмоциональных сцен, неожиданных поворотов сюжета — всего, что мы привыкли видеть в финалах проектов от CW. «Забавно, насколько сложным оказался мой эпизод, — говорит он. — У меня было две команды, каскадеры, 15-метровый синий экран, спецэффекты, флешбэки. Люди исчезали в воздухе... У меня даже имелись специальные пояса, чтобы снимать полеты! Я безумно благодарен, что мне все это доверили».

«Ничего инновационного я не снял, это те же "Дневники вампира", к которым все привыкли. Я следовал традиционной формуле, и не хочу, чтобы фанаты подумали, что я создаю шоу заново, — уверяет Уэсли. — Но моя история не раз напомнит о первом сезоне. Очень приятно предаваться ностальгии, ведь первые серии сериала — мои любимые».

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/35952.jpeg

А для особо внимательных фанатов Пол придумал несколько пасхалок. «Я кое-что добавил в сцены видений, и теперь гадаю, заметит ли кто-нибудь, — говорит Уэсли. — Ничего особо важного, я не хочу показаться претенциозным, но кое-что интересное там будет...»

Источник: lostfilm.tv
Также относится к: Пол Уэсли
Автор: yeska
Дата:22.04.2014
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...