Дневники вампира в новом году порадуют новыми сюрпризами

Дневники вампира в новом году порадуют новыми сюрпризами
"Дневники Вампира" начнут новый год с еще одним горячим парнем Диллоном Кэйси (мы его видели в сериале "Быть Эрикой"). Если верить исполнительному продюссеру Джули Плек, то он сыграет персонажа по имени Ноа, который становится одержим Еленой, к большому беспокойствю Стефана. Кажется, путь к истинной любви Елены и Стефана остается таким же трудным, как и всегда.



Команда "Дневников Вампира" в Атланте ушла на каникулы, и съемки возобновятся только в январе. 11-я серия сериала появится 10 января, скачать ее в интернете с хорошим русским переводом можно будет чуть позже.



“Дневники вампира” сходу установили новый рекорд для телеканала CW. Премьера сериала собрала 4.84 млн. зрителей и стала самой рейтинговой в истории канала по количеству зрителей. Поэтому мы можем вполне ожидать, что первый сезон, состоящий из 22 серий, не окажется последним.
Автор: mariko
Дата:19.12.2009
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...