Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались из-за книги "Пятьдесят оттенков серого"?

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались из-за книги "Пятьдесят оттенков серого"?
Западная пресса пестрит сообщениями о том, что еще одна звездная парочка молодого Голливуда распалась! Вслед за Джастином Бибером и Селеной Гомес, Гарри Стайлзом и Тейлор Свифт решили расстаться и звезды популярного сериала «Дневники вампира» - Йен Сомерхолдер и Нина Добрев.

Западная пресса пестрит сообщениями о том, что еще одна звездная парочка молодого Голливуда распалась! Вслед за Джастином Бибером и Селеной Гомес, Гарри Стайлзом и Тейлор Свифт решили расстаться и звезды популярного сериала «Дневники вампира» - Йен Сомерхолдер и Нина Добрев.

Слухи о распаде вампирской пары начались после того, как звезды стали по отдельности появляться на всевозможных вечеринках и премиях, а сейчас, когда появился небольшой перерыв в съемках, Нина осталась в Лос-Анджелесе с семьей и друзьями, а Йен в одиночестве путешествует по различным странам и мероприятиям.

http://files.myopera.com/elenaprincess/albums/12021792/the-vampire-diaries-ian-somerhalder-nina-dobrev-damon-elena-naked-in-bed_2.jpg

Никто не знает, из-за чего одни из самых популярных звезд молодого Голливуда разошлись, и окончательным ли будет этот разрыв, но журналисты называют одной из главных причин то, что актер просто помешался на грядущей экранизации скандального эротического романа «Пятьдесят оттенков серого».



Стоит сказать, что Йен Сомерхалдер никогда не скрывал, что очень хочет заполучить главную роль в этом, безусловно, успешном проекте, но как рассказал инсайдер из окружения актера, он не просто хочет, он грезит этой ролью, так как, по его мнению, она сделает его суперзвездой, возможно даже большего масштаба чем самый популярный и влиятельный актер молодого Голливуда – Роберт Паттинсон.

Актер уже не раз писал в своем Твиттере, чтобы его поклонники активно голосовали за его кандидатуру во всевозможных рейтингах и опросах, но как бы Йен Сомерхалдер не старался, он всё равно, сильно уступает своему главному конкуренту звезде сериала «Белый воротничок» - Мэтту Бомеру.

Кто читал романы британской писательницы Э. Л. Джеймс, тот легко может понять реакцию Нины Добрев, ведь кому захочется, чтобы ее любимый мужчина, снимался в фильме, который просто напичкан сексуальными сценами, так еще и щедро сдобренными садомазохистской тематикой.

http://starnote.ru/media/uploads/2012/08/17/nina-dobrev-i-jen-somerholder-istorija-ljubvi/ian-somerhalder-nina-dobrev-vampire_blog.jpg

Интересно, что и Нина Добрев долгое время считалась одной из претенденток на роль Анастейши Стилл, но после негативных отзывов многомиллионной армии фанатов эротической трилогии, звезда «Дневников вампира» выбыла из числа главных претендентов уступив место Миле Кунис, Эмме Уотсон, Алексис Бледел и Шейлин Вудли.

Источник: Gossip Boy
Также относится к: Йен Сомерхалдер Нина Добрев
Автор: yeska
Дата:28.03.2013
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...