Пол Уэсли в независимом фильме «Сэм и Амира»

Пол Уэсли в независимом фильме «Сэм и Амира»
Актер сериала «Дневники Вампира» Пол Уэсли (Стэфан), Мартин Старр («Мастера вечеринок») и Дина Шихаби приняли участие в съемках художественного фильма сценариста и режиссера Шона Муллина «Сэм и Амира».

Мартин Старр исполняет роль армейского ветерана, Сэма, который начинает встречаться с иракской иммигранткой по имени Амира (Дина Шихаби). Уэсли исполнит роль двоюродного брата Сэма, который работает на Уолл-Стрит и принимает Сэма под свое крыло, чтобы помочь завоевать новых клиентов.

«Сэм и Амира» — дебютный фильм Шона Муллина, который он снимает после нескольких наград в категории короткометражных фильмов. Фильм спродюсирует компания Shortman Терри Леонарда с Меттом Миллером и Эрихом Лохнером (Vanishing Angle). Исполнительными продюсерами выступят Джеймс Понсольдт («Захватывающее время») и Мэг Монтагнино-Джаррет. Даты выхода пока не назначена, а пост-продакшн только начинается.

Проект примечателен тем, что он раскрывает драматический потенциал Старра, который известен ролями в таких комедиях, как «Мастера вечеринок», «Чудики и чокнутые», а также в фильме Джадда Апатоу «Немножко беременна».

Источник: mekc.info
Также относится к: Пол Уэсли
Автор: yeska
Дата:27.08.2013
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...