Спойлеры о Делене и финале сезона

Спойлеры о Делене и финале сезона
Деймон и Елена снова в непонятных отношениях и ситуация не станет лучше.
«Одна из лучших сцен [на прошлой неделе], когда Дэймон сказал: «Я не хочу смотреть на тебя, я не хочу слышать твой голос, и я определенно не хочу быть твоим другом». Это было настолько душераздирающе», - говорит о исполнительный продюсер Кэролайн Драйз.

У непостоянной пары было значительно меньше взаимодействия в тяжелом эпизоде с флешбеками «Человек в огне», который сосредотачивается на Энзо, доведенном до отчаяния в желании отомстить за смерть своей единственной любви, умершей в стиле «Игры престолов». Вслед за решением Дэймона расстаться с Еленой, по крайней мере на данный момент, мы получили Дэймона и Елену порознь, что было естественным шагом и сценаристы видели в этом определенный вызов. «Давайте попробуем сделать целый эпизод, где Дэймон не смотрит на Елену», - предложила своим коллегам Драйз.

Эпизод на следующей неделе выступает контрастом и показывает Дэймона и Елену в ограниченном пространстве, которое вынуждает их иметь дело с их кипящими чувствами. «Мы намеренно отправили их в место, где они ничего не могут поделать и буквально натыкаются друг на друга. Они не могут быть далеко друг от друга. Они не могут быть близко друг к другу, - говорит Драйз. - Мы пытаемся разыграть для них драму, поместив их в своеобразное чистилище, такое как: «как мы можем двигаться дальше, когда мы не можем убежать друг друга?».

«С Еленой всегда было так. Всегда было притяжение и отталкивание, - говорит Сомерхолдер. – На самом деле это делает динамику в их отношениях, создает напряженность, химию. Это достаточно очевидно, и все еще присутствует там. И это всегда неудобно».

«Каждый раз, когда они находится в комнате друг с другом, не важно, что они ничего не говорят, их притяжение или химия существует, - добавляет Драйз. - Я думаю это то, что делает их как пару столь мощной. Даже если они не встречаются, их история любви по-прежнему есть».

Помимо этого Драйз дала пять подсказок относительно оставшейся части сезона:

- Смерть всегда означала что-то другое в «Дневниках вампира». Умершие часто возвращаются в видениях или в виде призраков, но Драйз подтвердила, что будут те, кто "однозначно" умрут. По крайней мере, три персонажа умрут по-настоящему.

- Драйз сказала, что сценаристы уже выстроили шестой сезон и пообещала, что финал станет подготовкой к нему, «происходит нечто грандиозное», что приводит Елену, Дэймона, Стефана и Ко в место, в котором они прежде не были. «Шестой сезон соберет вместе много людей, - дразнит она, - и соберет кусочки».

- Кэролайн посмотрит на кого-то другим, романтическим взглядом. «Ее чувства к кое-кому выйдут на поверхность, и это приведет к разногласиям между ней и одним из ее друзей, - дразнит Драйз. – В шестом сезоне мы собираемся посмотреть к чему это приведет».

- Драйз сказала, что "безусловно" существует шанс, что знакомые нам персонажи снова вернуться. «Это своего рода хранилище для всех наших друзей», - шутит она о Другой стороне.

Источник: truebloodsite.org
Автор: yeska
Дата:12.05.2014
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...