Фанаты Мэтта Бомера с нетерпением ждут января

Фанаты Мэтта Бомера с нетерпением ждут января
Многомиллионная армия фанатов голливудского красавчика Мэтта Бомера с нетерпением ждут января, ведь, во-первых на канале «USA Network» возвращается популярный сериал «Белый воротничок», во-вторых их любимчик появится в новом хитовом шоу канала «NBC» - «Новая норма» и в-третьих начнутся пробы актеров на роль Кристиана Грея. -=ссылка удалена=-

http://i.pixs.ru/storage/1/1/5/tumblrmesb_7053246_6682115.jpg
Итак, теперь все по порядку! Первым делом bomerbabes увидят своего красавчика в сериале «Новая норма», в 12 эпизоде первого сезона – «The Goldie Rush», который выйдет в эфир канала «NBC» 8 января 2013 года.

Уже известно, что Мэтт Бомер сыграет бывшего возлюбленного главного героя сериала Брайана Коллинза (лауреат премии «Грэмми» - Эндрю Рэннеллс) и интересно, что это будет в первый раз, когда звезда сериала «Белый воротничок» сыграет в кино героя с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Зато не в первый раз, когда режиссер и продюсер сериала Райан Мерфи, приглашает Мэтта Бомера в свой проект.

Напомню, что в этом году, красавчик уже отметился в другом шоу Мерфи, музыкальном сериале «Лузеры», где сыграл старшего брата Даррена Крисса и на радость зрителям, Бомер продемонстрировал, как может отлично петь и танцевать!

http://24.media.tumblr.com/49c2309f16629cd6664ef83a3aad4fc2/tumblr_mf3uitx2Fw1rwm88yo1_500.jpg

Также Мэтт Бомер примет участие в съемках второго полнометражного фильма Райана Мерфи – «Обычное сердце», где также снимутся лауреат премии «Оскар» - Джулия Робертс («Эрин Броковчи»), трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус» - Алек Болдуин («Перл Харбор») и номинант премии «Оскар» - Марк Руффало («Мстители»).

А вот долгожданное продолжение четвертого сезона сериала «Белый воротничок» стартует на канале «USA Network» 22 января 2013 года, когда в эфир выйдет 11 эпизод под названием «Семейные дела». Напомню, что 18 сентября после эпизода «Личная заинтересованность» сериал ушел 4 месячный хиатус, чем очень расстроил своих многочисленных фанатов.

http://25.media.tumblr.com/b6bcdd00e6f78656cd3e071bd8391a4c/tumblr_mfreupYrXP1r89ario1_r3_500.jpg

Ну и напоследок, я, конечно же, не могу не сказать о том, что в западной прессе ходит множество слухов о том, что в январе наконец-то начнутся кастинги на роль миллиардера Кристиана Грея в нашумевшей экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», британской писательницы Э. Л. Джеймс.

Самое интересное, что Мэтт Бомер по-прежнему с большим отрывом лидирует во всевозможных опросах среди многомиллионной армии читателей эротической трилогии, большинство из них хотят видеть в фильме его и только его в роли такого сложного и притягательного Кристиана Грея.

Источник: Gossip Boy
Также относится к: Мэттью Бомер
Автор: yeska
Дата:29.12.2012
0
Телеканал USA отменяет «Белый воротничок»

Спустя пять сезонов и 75 эпизодов напарники Нил Кэффри (Мэтт Бомер) и Питер Берк (Тим ДиКей) завершат свою работу, а сам сериал в скором времени закроется.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мэтт Бомер стал дизайнером и подписал новый контракт

Благодаря многомиллионной армии фанатов эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», звезда сериала «Белый воротничок» и фильмов «Время» и «Волшебный Майк» превратился в одного из самых обсуждаемых и желанных актеров Голливуда, которого рады видеть на...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мэтт Бомер назван самым красивым мужчиной

Популярный американский сайт Examiner.com опубликовал рейтинги 100 самых красивых актрис и актеров телевидения. Самым красивым актером американского телевидения, редакция сайта назвала звезду сериала «Белый воротничок» - Мэтта Бомера, который в настоящий...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...