Мэтт Бомер стал дизайнером и подписал новый контракт

Мэтт Бомер стал дизайнером и подписал новый контракт
Благодаря многомиллионной армии фанатов эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», звезда сериала «Белый воротничок» и фильмов «Время» и «Волшебный Майк» превратился в одного из самых обсуждаемых и желанных актеров Голливуда, которого рады видеть на любом мероприятии. -=ссылка удалена=-

Недавно в Нью-Йорке отгремела премьера нового мюзикла «Кошка на раскаленной крыше» в главной роли с одной из самых сексуальных актрис Голливуда, четырехкратной номинанткой премии «Золотой глобус» – Скарлетт Йоханссон, которая триумфально вернулась на Бродвей.

Несмотря на множество звездных гостей, Мэтт Бомер был в центре внимания журналистов и фотографов и все благодаря предстоящему кастингу актеров и режиссеров к будущей экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого», что неудивительно, ведь уже не один месяц фанаты и журналисты называют его претендентом номер 1!
http://25.media.tumblr.com/085664e5491e5b105d67be977ac54759/tumblr_mhfwqhXS3y1qb7uzmo1_500.jpg
Интересно, что сам актер вообще никак не комментирует все это сумасшествие, что творится в Твиттере и СМИ, отвечая на вопросы журналистов лишь касаемо сериала «Белый воротничок», который 22 января после длительного хиатуса возвращается в эфир канала USA Network.

Кстати есть хорошая новость для парней, которым импонирует стиль главного героя сериала «Белый воротничок» - Нила Кэффри. Сегодня стало известно о том, что 22 января поступит в продажу первая коллекция Мэтта Бомера основанная на стиле одежды самого обаятельного и стильного мошенника американского телевидения.
http://24.media.tumblr.com/ee8a8e14afa02627387f11276f3b3a8f/tumblr_mhfprgU2V61rjthnto1_500.jpg
Как рассказал сам актер в прямом эфире популярного ток-шоу «Live! with Kelly and Michael» пока коллекция будет состоять из галстуков, галстуков-бабочек и нагрудных карманных платков по цене от 29 до 69 долларов.

Особо стоит сказать о том, что часть вырученных средств пойдет в благотворительную организацию «ALS», которая занимается привлечением лучших в мире ученых и врачей для совместной работы над такими сложными заболеваниями как болезни Лу Герига, Альцгеймера, Паркинсона и Хантингтона.

Также стало известно о том, что фильм «Обычное сердце режиссером которого станет Райан Мерфи («Ешь, молись, люби») вновь пригласивший Мэтта Бомера в свой проект» выйдет в 2014 году.
http://25.media.tumblr.com/28c3880754452cdd305c4511df9165cf/tumblr_mhffnoAjwp1qefa1ho1_500.jpg
Для тех, кто не знает, напомню, что актер уже был приглашенной звездой в двух сериалах Райана Мерфи: «Лузеры» и «Новая норма», но в новом фильме у Мэтта Бомера будет главная роль, также там будет задействованы лауреат премии «Оскар» - Джулия Робертс, лауреаты премии «Золой глобус» - Джим Парсонс и Алек Болдуин, а также Марк Руффало.

В телевизионном фильме «Обычное сердце» будет затронута серьезная тема, как гомосексуальный активист пытается поднять проблему СПИДа в начале восьмидесятых и с какими трудностями ему придется столкнуться.

Западные журналисты сходятся во мнение, что Мэтт Бомер вряд ли примет участие в экранизации «Пятьдесят оттенков серого», ведь тогда бы он не подписывал контракт на еще один фильм, к тому же USA Network уже объявили о том, что сериал «Белый воротничок» продлен еще на год.

Источник: tsd-gossipboy.blogspot.com
Также относится к: Мэттью Бомер
Автор: yeska
Дата:30.01.2013
0
Телеканал USA отменяет «Белый воротничок»

Спустя пять сезонов и 75 эпизодов напарники Нил Кэффри (Мэтт Бомер) и Питер Берк (Тим ДиКей) завершат свою работу, а сам сериал в скором времени закроется.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Фанаты Мэтта Бомера с нетерпением ждут января

Многомиллионная армия фанатов голливудского красавчика Мэтта Бомера с нетерпением ждут января, ведь, во-первых на канале «USA Network» возвращается популярный сериал «Белый воротничок», во-вторых их любимчик появится в новом хитовом шоу канала «NBC» -...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мэтт Бомер назван самым красивым мужчиной

Популярный американский сайт Examiner.com опубликовал рейтинги 100 самых красивых актрис и актеров телевидения. Самым красивым актером американского телевидения, редакция сайта назвала звезду сериала «Белый воротничок» - Мэтта Бомера, который в настоящий...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...