Джиллиан Андерсон о продолжении «Cекретных материалов»

Джиллиан Андерсон о продолжении «Cекретных материалов»
Поклонники культового сериала «Секретные материалы» могут радоваться: долгожданное продолжение все-таки будет. Этой обнадеживающей информацией поделилась звезда сериала Джиллиан Андерсон. Напомним, что информация о продолжении постоянно появляется в интернете, с самыми разнообразными версиями развития событий. Причем, информация публикуется, как и анонимно, так и от тех, кого можно было бы считать достоверным источником: так например любимчик зрителей популярной картины, Дэвид Духовны, уже уверял своих поклонников, что сценарий уже готов и ждет только продюсеров. О продолжении пресса умалчивает, а поклонникам популярного сериала остается надеяться, что большой коммерческий успех фильма не оставит равнодушным американских продюсеров. Хотя, отпугивающим фактором является провал в американском прокате последнего вышедшего фильма «Секретные материалы: Хочу верить». Прокат картины в 2008 году не радовал создателей сборами в первые дни, хотя и окупил бюджет позже.

И все-таки в заявлении главной актрисы явно не хватает деталей. Андерсон не сообщила такую важную информацию как, кто же станет режиссером знаменитой картины, а этот вопрос волнует всех любителей сериала, которые уже верят в будущий успех продолжения любимой картины. Не уточнила ничего и по поводу коммерческой части проекта. А также, главный вопрос, который волнует женскую часть телезрителей, о том примет ли участие Дэвид Духовны в съемках триквела. Поклонницы продолжают надеяться на то, что актер все-таки передумает и вернется в сериал в качестве ведущего героя.

Несмотря на всю неясность, хочется верить, что Джиллиан Андерсон не стала бы обманывать ожидания поклонников фантастической картины. Таким образом, нам остается только ждать приближение 2012 года и появление третьего полнометражного фильма «X Files».

Источник: Новости сериалов
Автор: yeska
Дата:08.09.2011
0
«Секретные материалы» хотят продолжить

О планах на продолжение возобновленного сериала заявил президент телеканала Fox

Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"

Руководство Fox хотело бы снять больше эпизодов.

Джиллиан Андерсен получит главную роль в третьем сезоне «Ганнибала»

Когда драма «Ганнибал» вернется в следующем году с новым сезоном, Джиллиан Андерсен будет занимать в ее сюжете гораздо более значимое место.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...