Новый "полный метр" по "Секретным материалам": быть или не быть?

Новый "полный метр" по "Секретным материалам": быть или не быть?
Хотя последняя полнометражка по мотивам сериала "Секретные материалы" показала отсутствие зрительского ажиотажа в отношении новых приключений Малдера и Скали, как минимум один человек считает, что все обстоит не так, и горит желанием снова увидеть старых знакомых на большом экране. Человек этот — сценарист Фрэнк Спотниц, ответственный как за сам сериал, так и за его полноэкранные ответвления с участием Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны ("Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить").
— В пользу нового фильма ведется очень активная и непрерывная фан-кампания, — заявил Спотниц в интервью. — Так что, я думаю, это будет стыд и позор, если студия не прислушается. Будет неправильно не довести ситуацию до логического финала, т.е. до колонизации Земли инопланетянами. Дэвид и Джиллиан тоже так считают. У меня есть отличная идея того, как все это должно выглядеть, и я уже довольно долго обсуждаю ее с Крисом Картером. Когда мне удастся пересечься с ребятами из Fox, то я собираюсь пообрабатывать и их тоже.
Слова автора чуть ли не слово в слово повторяют его же прожекты четырехлетней давности. Впрочем, до последнего времени казалось, что ситуация потихоньку развивается. Так, летом прошлого года Духовны упомянул, что сценарий уже готов, осталось убедить студию выделить под него денег, а в сентябре прошлого года журналистка Кайли Спир написала в своем твиттере:
"Только что интервьюировала Джиллиан Андерсон. Ошеломительная женщина! По ее словам, она надеется, что новые "Секретные материалы" выйдут уже в следующем году!"
Но судя по тому, что проект все еще находится на стадии обсуждения, к настоящему моменту эта информация едва ли стоит ломаного гроша.

Источник: film.ru
Автор: yeska
Дата:06.04.2012
0
«Секретные материалы» хотят продолжить

О планах на продолжение возобновленного сериала заявил президент телеканала Fox

Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"

Руководство Fox хотело бы снять больше эпизодов.

Джиллиан Андерсен получит главную роль в третьем сезоне «Ганнибала»

Когда драма «Ганнибал» вернется в следующем году с новым сезоном, Джиллиан Андерсен будет занимать в ее сюжете гораздо более значимое место.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...