Секретные материалы – лицо телеканала Fox

Секретные материалы – лицо телеканала Fox
Совсем недавно 22 апреля популярный телеканал Fox отмечал свой юбилей, 25 лет в прямом эфире. Во время торжества администрация канала вспоминала телесериал «Секретные материалы». В 90-х годах этот сериал стал лицом телеканала, принес ему место в 20ке рейтинговых программ на телевидение.

Это был единственный научно-фантастический телесериал на канале Фокс, который насчитывает порядка 9 сезонов, является прототипом полнометражного фильма и стал мировым хитом. -=ссылка удалена=- до сих пор предпочитает большой процент аудитории разных возрастов.

На празднике присутствовали создатели и актеры, снимавшиеся в знаменитом ситкоме, которые с радостью рассказали о том, какие моменты из фильма запомнились и впечатлили их больше всего.

Дэвид Духовный признался, что когда он прочитал сценарий впервые, то не поверил, что сериал про инопланетян способен кого-то по-настоящему заинтересовать, хотя сам сюжет показался ему весьма неплохим.

Джиллиан Андерсон горда тем, что снималась именно в такого рода сериале, ведь на то время он был уникальным, не похожим на все остальные. Потом уже все начали копировать сюжет, но Секретные материалы можно считать первым научно-фантастическим сериалом киноиндустрии.

Крис Картер своим любимым эпизодом считает «Прометея постмодернизма», что является своего рода интерпретацией истории о Франкенштейне, но с весьма альтернативной концовкой.
Автор: yeska
Дата:09.07.2012
0
«Секретные материалы» хотят продолжить

О планах на продолжение возобновленного сериала заявил президент телеканала Fox

Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"

Руководство Fox хотело бы снять больше эпизодов.

Джиллиан Андерсен получит главную роль в третьем сезоне «Ганнибала»

Когда драма «Ганнибал» вернется в следующем году с новым сезоном, Джиллиан Андерсен будет занимать в ее сюжете гораздо более значимое место.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...