Аарон Пол получил главную роль в сериале «Путь»

Аарон Пол получил главную роль в сериале «Путь»
Актер : Аарон Пол
Трижды лауреат премии «Эмми» за роль второго плана в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие») Аарон Пол утвержден на главную роль в драме Джейсона Катимса The Way («Путь») потокового сервиса Hulu. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сериал, основанный на сценарии Катимса, который адаптирует Джессика Голдберг (Parenthood («Родители»)), рассказывает о семье, переживающей непростые времена. В десятисерийном телепроекте будет представлен взгляд на разницу между жизнью, которую мы ведем, и жизнью, которую мы бы хотели вести. Производство начнется текущим летом с прицелом на премьеру зимой. Пилот снимет Майк Кэхилл. Функции исполнительных продюсеров разделят между собой Катимс, Голдберг и Пол.

Пол исполнит роль Эдди Клири, супруга героини Мишель Монахэн, заботливого отца и преданного члена общества «Путь», переживающего кризис веры. Его жена считает, что у него роман, но единственное, чего хочет Эдди, это встретится с человеком, который утверждает, что знает «правду» об обществе «Путь».

Участие в сериале означает, что Пол вновь возвращается на телевидение с регулярной ролью, после пяти сезонов драмы «Во все тяжкие». В анимационном сериале Netflix BoJack Horseman («Конь БоДжек») Пол озвучивает Тода Чавеса. Следующие полнометражные проекты, в которых появится Пол, триллер «Три девятки» и драма «Отцы и дочери».

Источник: Hollywoodreporter
Автор: Смотрящий
Дата:18.06.2015
0
Аарон Пол и Хелен Миррен присоединились к Колину Ферту на съемках...

Хелен Миррен и Аарон Пол присоединились к Колину Ферту на съемочной площадке картины «Глаз в облаках», постановщиком которой выступил Гэвин Худ, - сообщает The Wrap.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Аарон Пол хочет сняться в «Лучше звоните Солу»

Аарон Пол, сыгравший Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», сообщил о том, что ведет переговоры по поводу своего участия в съемках спин-оффа.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Извлечение Аарона Пола

Аарон Пол рассказал журналистам Ain’t It Cool News о своей встрече с режиссером Роном Ховардом и перспективах исполнить роль Эдди Дина в долгожданной экранизации «Темной башни» Стивена Кинга.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...